Ты же не хотел

Иду по улице и впереди меня девушка по телефону говорит. Фраза от неё сделала весь мой день - "Я же тебе говорила давай поженимся,давай поженимся, ты же СУКА не хотел, что сейчас то начинаешь?"

197
Автор поста оценил этот комментарий

Моей подруге сделал парень предложение после 3 лет совместной жизни. А она долго ждала и перегорела, теперь не хочет замуж.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

История подруги. Познакомилась с парнем. Любовь-морковь решили женится. Съездила к нему домой. С родственниками все ок. все от нее в восторге, особенно будующий свекр, мама жениха "не рано ли?" В итоге мама настояла обождать, жених бросает нашу героиню. Подруга пару месяцев бегала за ним, хотела узнать причину подлого поступка и образумить нашего героя. Узнала про наветы мамы, подумала, прикинул что будет дальше и через полгода таки выскочила замуж очень хорошо. В браке года три и все эти годы горе-жених пишет и звонит ей, покупая новые симки, атакует соцсети. Лично видела, как он плакал в предбаннике туалетного клуба где они случайно встретились

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

"что ж ты фраер сдал назад"

раскрыть ветку
370
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего она его бросила и теперь он пытается вернуть.
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж.

П.сы: Меня замуж забрали через 1,5 года встречаний, до брака мы вместе не жили. Женаты три с небольшим года, всё отлично.
раскрыть ветку