Тв придет к каждому!

Я и моя семья не смотрим тв, более того, телевизора в нашей квартире нет, кабель антенны обрезан. Просто потому что мы считаем, что тв- это не для нас, нам вполне хватает личных компов, смартфонов, планшетов. Но мой провайдер считает иначе.

Началось все с невинного звонка сотрудницы провайдера, которая позвонила с целью опроса клиентов. Ну, ок, вопросы стандартные, ответила. Раз пять повторила, что в телевидении не нуждаюсь, в виду отсутствия телевизора и даже малейшего желания использовать это телевидение, сколько бы каналов они мне не предлагали, какие бы скидки и выгодные условия у них не существовали, все одно- меня не интересует. Мне интересен только их интернет и все.

Это было примерно неделю назад. Сегодня же мне позвонил мужчина, сказал, что сможет ко мне подъехать после 12. На мой вопрос, собственно, кто он такой и зачем он ко мне подъедет, мужчина с недовольством в голосе сообщил, что он мне подключит интерактивное телевидение. Мило.

Звоню провайдеру, вопрошаю, какого пенька трухлявого творится. Девушка из тех.поддержки мне и говорит:" Так вы же сами оформляли заявку неделю назад"

Оказывается, что многократный отказ от услуги не считается за отказ. Услугу все равно навяжут таким вот милым способом. И поменять бы провайдера, но остальные еще хуже.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть телевизор. Я считаю, что кино лучше смотреть на большом экране.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация была. Позвонили, предложили. Отказалась, ввиду отсутствия телевизора вообще и желания его смотреть в частности. Через неделю звонок:

- Здравствуйте, а почему вы не дома?

- А с чего я там должна быть?

- Ну вы же оставили заявку на подключение ТВ, мастер к вам пришел.

- О_о, девушка, я телевизор вообще не смотрю, у меня его даже нет. Вы же там вроде все разговоры записываете? Вот и поднимите записи, прослушайте как я отказалась.

- но у нас такие скидки, тарифы...

- до свидания.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я и моя семья не смотрим тв"...

Несмотрители ТВ - веганы от телекоммуникаций.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкивался с подобным, но там все решилось более мирно: просто бросили трубку, не дав договорить. :-)
Хотя было бы интересно глянуть на глаза мастера-подключальщика, когда бы приехал с кабелем и начал бы искать телевизор.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В статье не хватает названий провайдера и города.

Это может помочь другим не напороться на подобный сервис.

раскрыть ветку