Тут будет два поста сразу, лень разные создавать, а поделиться хочется

Небезопасный контент

1. Накипело, или опять про бабушек:
Ехал на автобусе в торговый центр, салон битком, как полагается - полно бабушек, на передних местах маленькие - лет по 5-7 - детишки. Бабушки обсуждают Украину, Германию, гречку... В общем, влетает в автобус двенашка на повороте. Не сильно, но хороший толчок почувствовали все. И вот наше пожилое поколение начало открытым матом ругать всех на свете. После того, как я сказал им, что здесь дети, и можно было бы не ругаться, меня так же обматюкали. Обидно, короче.

2. Как я впервые встретил "голубого".
Это очень странная ночь. Оооочень странная.
Поругался с девушкой, решил переночевать у друга, и нами было решено с другим товарищем втроем поехать в бар. Там было достаточно скучно, но мы познакомились с одним парнем, которому тоже было скучно, он купил нам пива ( а мы-то всегда не против, что уж ), весело болтали за все, что можно, после поехали на квартиру, где общение переросло в дружное пение под гитару, еще несколько полторашек пива задавали тон вечеру.
И вот тут, как бы между делом, открылся факт:
Наш новый друг - гей.
Возникла неловкая пауза. Вроде бы - нормальный парень, 26 лет, есть дочка, отлично сидели, общались, а тут...
- но ты ведь не будешь к нам приставать? - с усмешкой спросил мой друг.
- Да конечно нет, ребят, все нормально! - убедил нас гость. Ну, мы и успокоились, продолжили отдыхать.
Мне, как наименее пьющему, и с утра уезжающему, нужно было лечь спать пораньше. Сплю я, значит, и чувствую, как на меня закидывается рука и нога. RED ALERT! Убираю его конечности.
- Ну ты чего?
- Парень, это не лучшая идея.
- ... а как насчет удовольствия?
...
...
- Слушай, это не по моей части
- Ты просто расслабься, я все сам сделаю
Тут я уже встаю с кровати, говорю, мол, ты пьян, ложись спать,
сам иду на на кухню, где еще сидят мои друзья и о чем-то шепчутся. Подсаживаюсь.
- Что, он к тебе тоже приставал?
..
Мы таки дали ему отоспаться, и утром он уехал. Вот, собственно, и все.
Мы с друзьями сделали некоторые выводы:
Почему мы его не избили? Ну, потому что до этого мы ведь нормально сидели, этот странный факт про нового знакомого ничем особо не напрягал, как человек он достаточно нормальный. А чисто по-человечески его даже и можно было понять: мы ведь пьяные тоже к девушкам клеимся, а мы то для него ..как бы... нравимся.
В общем - это была ооочень странная ночь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Компания из трех парней сняли мальчика в клубе, который им еще и пива купил. Бля, это нормально мужикам знакомиться с парнем а клубе, еще и везти его к себе домой? Это ненормально!!!!один один один. Либо девушку, либо своей компанией, но явно не парня!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию