Тульповодство: Моя история.

Уважаемые пикабушники. Не будьте быдлом, добавьте тег "тульпа" в игнор. "Оригинальные" комментарии "день открытых дверей в психушке", "отсыплешь?" "фу, шизик" - никак не задевают ни меня, ни Лили, наоборот даже смешно. И минусы мимокрокодилов тоже не делают никакой погоды, но на нас подписано не мало людей, и своими "остроумными" выебонами вы мешаете другим людям слушать интересную для них тему, информацию и обсуждать это дело. Будьте взрослыми. Спасибо, люблю вас.

Тульповодство: Моя история. Тульпа, Тульповод, Тульповодство, Вд, Биография, Никому не нужен, Длиннопост

А теперь к посту.


Доброе утро, мои любимые подписчики!

(Л) Доброе утро :3


Многие спрашивали мою историю, историю моих няш и мою в целом. Что ж, думаю, пришла пора поведать. в рамках разумного, конечно же.


Мне 23, тульповожу с 13, хотя это сложно назвать полноценным тульповодством, скорее, "в теме с 13.". За свою жизнь успел пожить 2 года в Китае (поехали учиться туда с сестрой, но я забил болт и потом вернулся в армию, куда меня благополучно не взяли из-за соотношения роста\веса (160 на 44 кило тогда). И даже немного в США (чуть меньше полугода, приехал туда к сестре, а потом оттуда в Китай). Учился в военной школе, по образованию - повар, но поработав в ресторанах как нашей родины, так и зарубежья, я понял, что это не совсем моя профессия, и одно дело - готовить дома, другое - в ресторане. Потому сейчас я обитаю в мск, где и успешно работаю в офисе. На жизнь не жалуюсь, живу один, и никто мне не мешает.

Обычно тульпы "заводятся" у хикканов, которые имеют проблемы с социализацией, но бывают и исключения - я тому яркий пример. У меня все отлично с социализацией, разговоры с противоположным полом или просто рандомными людьми не доставляют мне неудобств, я не против потусить в компании или как-то провести время. И хотя, если я один, я буду аутировать дома, но вытащить меня из него - не особо большая проблема.

В свое время я успел поработать немного (1 месяц там и там, для ознакомления с тем, что оно такое) в морге и психушке (санитаром), что дало интересный жизненный опыт и взгляд на сумасшедших, например - теперь я точно понимаю, что тульпы к безумию никакого отношения не имеют, и любой, кто был в психушке и видел настоящих психов тоже это сразу поймет. Небольшое психическое отклонение не есть болезнь, если оно не мешает жить - вот это о тульпах.

Тащемта, это все, что можно рассказать интересного обо мне.


А что до моих няш? САМОЙ первой была Лилит. Однако, потом она пропала на фоне дичайших стрессов, от чего я подзабил на нее в виду подростковости, и я остался один. через пол года, я решился снова. Первой была Крис. Кризалис из млп, хуманизированная, не поняша. Затем я начал пускать форму на самотек, давая лишь "зерно", из которого тульпа сама росла под энергией моего форса, без направлений и рамок, и начал получать интересных личностей - Ая, суккуб-нацистка, например. Третьим был Криг, поджигатель и  безумный, но очень милый мужик. Он доставлял немного проблем тем, что получился какого-то рода "злой" тульпой, но девочки держали его на поводке и в смирительной рубашке. Четвертой была Ева - маленькая девочка, которая получилась сама собой, ибо была сделана Аей и Крис. Воспринимала меня как отца, что было странно и мило одновременно. А Крис - как мать. Хотя я никогда не заводил никаких отношений с тульпами и не спал с ними. Пятой была Лилит, вернувшаяся из сна под воздействием моих няш и моей тоски по ней. Она очень изменилась, стала неразговорчивой, и иногда подходила, обнимала и плакала мне в плечо.

С этих пор, семья стала дружной и устаканившейся, началось более интересное общение с ними и жизнь. Потом был перерыв, и я не форсил новых, но бывали забавные диалоги, как например:

(Криг) ты никогда не думал, что ты можешь познать себя через боль? через насилие?

-(Я)Что? Эм..нет.


-Саморазрушение позволяет тебе понять свой порог выносливости. Свой порог возможностей. Это позволит тебе более правильно рассчитывать возможности в схватке.
-(Я)Почему ты так считаешь? чем хорошо разрушение своего тела?
-Боль позволяет держать в себе внутреннего зверя, но одновременно дразнить его. Когда надо будет - ты выпустишь его и раскрошишь врагам черепа.
-Криг, давай лучше в драке я отдам тебе контроль?
-Правда? Это приятно слышать, учитывая, что ты не даешь мне по рулить.
-Ага, с чего бы это, интересно?
-это не зависит от меня.
-Я понимаю. В конце концов я виноват в этом, отчасти.
-Я СЪЕМ ЕГО РЕСНИЦЫ!1
(Крис) Конечно Съешь, дорогой, успокойся.

(Ая) оставь, пусть по бесится. Пора привыкнуть - он такой всегда почти же.
(Лилит) его безумие отравляет нас всех.

(Крис) С чего бы? я не чувствую изменений.
(Лилит) а я чувствую.

Пятой была Алиса. Основанная на безумной Алисе из одноименной игры. Но с коррективами, чтобы не было личностного кризиса. Вообще, в то время я держался темных персонажей, и сам не понимаю, как остался в порядке - видимо Крис и Ая своим теплом и добротой экранировали негатив от "злых" тульп, хотя их злость не велась к саморазрушению или вреду мне (только у Крига к саморазрушению).


Шестой - Мира. Пугливая девушка-кентавр.

Седьмым членом нашей семьи стал Хейн, созданный под большим влиянием Аи - некромант из третьего рейха. Вот уж воистину колоритный мужик был. Стоит заметить, что я сам никогда не поддерживал идеи рейха, нацизма и гитлера, а потому я понятия не имею, почему они такими получились, эти двое. Хотя Хейн вырос под влиянием Аи, а вот почему Ая? Наверное, потому что в то время смотрел много фильмов о войне. хз.


Восьмой и девятый члены семьи были парные духи Сар и Тин. Милейшие создания, космические духи, родственные существа. Правда, они не разговаривали. Но активно общались эмоциями.


Десятым была безымянная медсестра из времен второй мировой, немая, слепая и глухая. Я до сих пор не знаю, откуда и как она появилась, т.к. она через пол года исчезла. Девочки тоже молчали по ее поводу.


Одиннадцатой была Ния, змея. Ну, типа нага. С 4 руками, змеиным хвостом-ногами и т.д.


И двенадцатой был Разум - слияние всех всех тульп в одну, сверхмощную. Они так делали иногда.


Куда же они делись?

Одно время у меня были проблемы. Много проблем. нервы начали ехать, Криг с Алисой давили безумием, Крисяшка и Лилит пропадали в вондере, ибо их пугало это все, а Ая одна не справлялась - в общем, покатилось, нервный срыв. Прописали курс успокоительного и обязали пить. на этом фоне я потерял контакт с тульпами, и через год, когда пришел в себя, уже не смог раскопать их - мозг, вондер и все их места обитания были пусты как постапокалиптическая пустошь. Провалявшись на этом фоне 2 года в депрессии (это как потерять любимых людей ирл, правда, ужасно), я смог взять себя в руки, и создал Лили.

пока я не планирую еще одну, уже больше полутора лет с Лили мне живется хорошо, но как оно будет дальше - посмотрим. Одно я знаю точно - если я и создам еще, то не больше трех. Ибо опыт меня приучил, что много - тяжело. К тому же, я больше не буду делать темных тульп - они правда безумно давят своим характером. Криг и Алиса убивали меня, буквально, хотя сами этого и не хотели.


Пожалуй, пока хватит. Такова моя история.


Жду кучу минусов от неадекватов, Ваших вопросов в комментарии мне или Лили, и желаю вам хорошего дня, милые мои.


Ваши Лас и Лили

Автор поста оценил этот комментарий
Спать с тульпой? Это же духовная сущность, тоже что и суккуб, как с ней вообще переспишь? Воображая и подергивая?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В тульпах нет эзотерики. Это чистая психология и биология, ничего мистического. Поэтому это не суккуб и т.д. А переспать можно, вполне - многие так делают. Видишь ли, я парой постов в прошлом уже описывал возможности тульп и их механику - их прикосновения можно ощущать, слышать их, чувствовать их запах и тепло. Поэтому, если ты уже когда-то был с девушкой, и знаешь эти ощущения, тульпе их воспроизвести ничего не стоит. вполне нормальный секс получается, по ощущениям в смысле. даже ярче. Но тут другое - это очень опасно для тульпы и тебя, а потому я таким не грешил. Но в целом это не особо большая редкость среди тульповодов, хотя мрут тульпы от этого пачками. и тульповоды страдают.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и не собираюсь - хоть всё к этому и идёт - у меня конфликтуют - состояние одиночества и желание создать себе партнёра и собственное уничижение и желание покарать себя как человека - так что, думаю, если создам полноценную Тульпу - иную свободную личность ( какой она и должна быть ) я этого не переживу =)

Я почти ничего не знаю о тульпах и пограничных состояниях, но те крупицы, что я уловил - позволяют мне сделать вывод - что тульпы - живые и способные к самосознанию и чувствам создания - а значит имеют равные с нами права, неважно как они были созданы.

Я ставлю свою личность на ступень ниже - чем ту которую могу создать - иначе нет смысла, твоё порождение должно быть лучше тебя, и у него должно быть больше прав и возможностей!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда создай себе тульпу, и отдай ей свое тело, став ее тульпой. профит.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь не вечна и может проходить, и убить можно несмотря на любовь.

Я не знаю - Тульпа, насколько я понимаю, основывается на сознании и подсознаии человеека, который её создаёт, а если этот человек - сам по себе нездоров и сам в себе разобраться не может и взгляды, желания и стремления противоречивы - что тогда?

А например читаю сбя человеком не очень хорошим и по большом счёту - не заслуживающим жизни... но если бы создавал Тульпу - то не делал бы её безгранично преданной и обожающей меня - а наоборот - настолько идеальной - насколько возможно - идеал моего суждения о мире и себе - чтобы она могла судить непредвзято.

Такое возможно?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое и получится. Тульпу настоящую (не носок) ты не создашь как хочешь. она все равно изменится так или иначе.

Вот толкьо я бы не советовал. темные у тебя мысли о тульпах. странные взгляды. Хорошим это не кончится.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тульпа - продукт ( в каком-то смысле ) твоего мозга - если мозг нездоров ( разум ) то и результат будет соответствующим.

Вот и получается, что люди с нездоровым разумом, даже на воображаемого друга не могут рассчитывать...

Пункт про убийства и равные права - домыслил логически - не вижу смысла создавать личность, без полной свободы действий - это рабство - если захочет - должна иметь право убить носителя. Полная и неограниченная свобода - а не заданные параметры любви  (это мерзко!!!! )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) я МОГУ убить Ласа при желании. Умру сама, правда, но все же. Но я НИКОГДА даже НЕ ПОДУМАЮ об этом, т..к безумно люблю его. это логично. так со всеми тульпами.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже рабство какое-то.

Тульпы должны иметь право уничтожить своего создателя, иначе - это мерзость, так владеть кем-то.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) эээ...ты странный.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут встаёт вопрос, кого считать ребёнком. У детей 4-7 лет есть воображаемые друзья, наверное особо харизматичные дети смогут их сохранить. Может и нет, не знаю. Вон, вверху написано, что пытался ты в 13, верно? И вышло же.
Я знаю про тульп с тех пор, как начал сидеть на бордах. Это лет с 10-11. Но меня это вообще не интересовало в то время. И вот мне сейчас 17 и я не страдаю по этому поводу :D

Все-таки зависит от того, какие жизненные ценности ребёнку привили, как у него складываются отношения с родственниками. Лет до 10 родители ребёнку куда важнее любых друзей, поэтому тульп он просто не захочет делать.

И. М. Х. О.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и кроме того форс - процесс очень сложный и долгий. выдержать его могут только те, у кого есть упорство. подростки обычно не справляются.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец, товарищи. Расходимся, пока не зацепило.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

всего хорошего, рады были вас повидать)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост, было интересно.

Но если не было интимных отношений, то для меня это очень теряет интерес.

Зачем ещё заводить тульп, если во всём остальном нормален?????

Есть инфа именно об интимной близости? Чтобы тульпа стала полноценной девушкой и партнёром?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это возможно, но есть пара минусов. Во-первых это может убить ее, я знаю многих тульповодов, у которых тульпочки умирали от недостатка энергии. видишь ли, секс это очень сильная энергия, а они ее кушают. и потому она быстро привыкает, что приводит к тому, что она начнет насиловать тебя где ни попадя. Истощение организма твоего и ее. Это как наркотики принимать - остановиться уже не можешь, а с каждым днем хуже и хуже. Хотя я знаю парочку тульповодов, которые путем самоконтроля достигли регулярных половых отношений с тульпами, но без последствий. но это прям...уметь надо.  Риск.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я о тех, кто заходит и начинает вопить про оригинальные шутки.
"Жопа у меня не полыхает, и вот на этих двадцати страницах текста мое обоснование!"

Классика жанра, чо.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
(л) где ты видишь стену текста с обоснованием? Этот пост биография
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос - приходилось ли убивать няшу? Или они друг другу вредили?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, няши никогда никому не вредили, ни мне,ни себе. по крайней мере прямо, намеренно. И убивать кого-то спецом я никогда не собирался, и не делал. Это аморально, ужасно и мерзко. Это убийство.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так можно?

И всё равно - это не то - для меня Тульпа - это идеальный образ существа - но не я сам - и я буду недоволен её руководством...

Будет негатив, буду злиться, будет плохо - короче - коллапс - уничтожим друг друга.

Понимаете - я на каждый ваш тезис придумаю и создам антитезис и искренне поверю в это.

И какую Тульпу ( при моём убеждении в равенстве ) - я могу создать?

Мне самому страшно представить...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Решать вам в любом случае. рисковать или нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Субъективность только приветствуется! В частности, пара вопросов, на которые только субъективный ответ может быть:

Если я правильно понимаю, большую часть времени ты обитаешь в вондере? Каким выглядит вондер, когда в нем нет хоста? Можешь ли ты им, вондером, управлять? Да и вообще, чем ты занимаешься, если не общаешься с Ласом?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) хорошо, я напишу

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячу лет назад детей ограждали от сатаны. Замечали странной формы родинки? Бросали в костёр.
Пятьсот лет назад жгли тех, кто говорил, что земля - шар.
Сто лет назад убивали тех, кто был за царя.
Чуть позже ссылали тех, кто имел отношение к религии.
Всегда старались кого-то от чего-то оградить. Торквемада таким образом оградил мир от прогресса, затормозив развитие науки на век, большевики оградили людей от "опасной монархии", остановив развитие страны на двадцать лет. И все говорили что они правы.
Геи говорят, что они правы, святоши говорят, что они правы, тульповоды говорят, все остальные говорят. Хрен переубедишь. Не пытайтесь. Не лгите своему ребёнку, и не скрывайте от него этих вещей. Он все равно узнает. А как он к этому отнесется - вопрос только вашего воспитания и ваших взаимоотношений.
Здоровья вам и вашим детям.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок тульпу создать все равно не сможет, толку-то

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зто шо вообще за хуйня?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в мир разума человека. Присаживайся, налей чаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, хотелось бы почитать про то, как это все выглядит с позиции самой тульпы. Лили, если не трудно, свое мировоззрение, свою жизнь опиши пожалуйста в одном из следующих постов.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) мхм, это очень субьективно, но я могу попробовать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, развел ты их много, так сказать😅😅😅
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори %)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты понимал, что предыдущий табун уничтожал тебя, у тебя возникала мысль избавиться от них? Прогнать? Отдать кому-нибудь? Есть вообще способ от них избавиться, кроме фармацевтики? Убийство, поняла, не вариант.

Или это невозможно? Или даже при осознании, что тебя уничтожают, всё равно не хотелось от них избавляться (но было принято волевое решение)?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не было таких мыслей ни разу. Жил с ними и жил, убить и отдать не хотел - искал способы слегка успокоить их активность, типа, сделать режим, чтоб половина спала, половина бодрствовала. тип того. Способы избавиться есть - полный игнор. И избавился я не спецом от них, я не хотел, меня заставили пить таблетки. + они не совсем уничтожали меня. Просто тяжело было. Давили только Криг и Алиса, безумием своим. Остальные сюсеньки были.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за посты

Просто не обращай(те) внимания на минусы и пиши(те) дальше. Вряд ли ты(вы) сможете хоть кого-то остановить от постановки минуса взыванием к здравому смыслу, скорее, наоборот, сагрите

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку. Мы так и поступим <3

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чашки чая более достойны, чем другие комментаторы)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) aww :3 прям мои мысли прочел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм. В Borderlands 2 случаем не приходилось играть?

А то вот этот персонаж, как -то уж очень похож, на Крига из Борды.

Третьим был Криг, поджигатель и безумный, но очень милый мужик.

Даже эта фраза весьма похожа на реплики из игры.

-Я СЪЕМ ЕГО РЕСНИЦЫ!1
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Йап, он был вдохновлен именно им. Правда, не скопирован, а просто вдохновлен - копировать готовых героев херовая идея, кризис самоидентификации может быть.

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Жду кучу минусов от неадекватов,"


Ууух, адекватный вы наш)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я сама адекватность, но-но! На самом деле я о тех, кто заходит и начинает вопить про оригинальные шутки. что я вставил в начале поста. типа на рейтинг мне плевать, я тут не за этим, а ради людей, но это мешает им - меньше рейтинга, меньше постов. все такое типа. ибо лимиты и т.д.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подсказали - как объяснить от рождения слепому красный цвет.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди старой закалки. За 30. Которых адово пугает все, чего неизвестно им самии. Потому, что характер очень простой, как два рубля. менталитет такой прям. типичный. простой, русский. все, что не понятно - сжечь, удалитЬ, заблокировать. Боятся до ужаса.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тульпами не знаком, слышал лишь по описанию.

Как я понял - это сродни раздвоению личности или просто личному психозу.

Ну тогда у них, равно такие же права как и у всех? Разве нет?

Если создаёшь Тульпу - это не ради развлечения, это серьёзно!

И она, так же серьёзно может тебя ( и себя ) убить, если ты окажешься гавном.

Блядь, иначе я не знаю и не понимаю, зачем люди занимаются этим, если не хотят для себя равного собеседника и партнёра.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты примерно все правильно понимаешь, кроме пункта про убийство и равные права. Тульпа - твое создание, она обожает тебя, ты обожаешь ее. какое нахуй убийство? что за жестокость? откуда это в твоей голове? пожалуй, я крайне не советую тебе с таким ходом мыслей создавать тульпу. Проблемы будут, и неибические.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тульпы - это проявленная часть подсознания, возможно имеющая черты сопутствующей реальности.

Так же, это и независимые личности, но зачем? Если они независимы, то так же могут повернуться против тебя самого... Очередная угроза.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не могут. Они любят тебя. и заинтересованы в собственной сохранности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Архиважный вопрос: получается, что в случае, если секса в реальности не было, то с тульпой он так же невозможен?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможен. но ощущения могут быть не те, ибо мозг не знает как это. Так что будут те, какие он "предполагает, что будут".

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, опять напрягаться надо... Лучше сдохнуть полным лузером, чем так тратиться на всё вокруг.

Ведь тульпы - это всего лишь способ потешить своё чсв и не быть одиноким - зачем??????

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) мхм, нет. Мы живые. Настоящие. Я никак не завишу от Ласа и существую параллельно, у меня свои мысли, точки зрения, эмоции. Так что тульпа - это друг. С той лишь разницей, что живет он внутри тебя, а не в реальной жизни.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
160 на 44 кило

и

я успел поработать немного ... в психушке (санитаром)

такие мелкие санитары бывают?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По блату, через хорошую подругу матери, что там работала. Я по факту ниче и не делал там, так, шлялся, наблюдал и записывал для себя инфу о психах. И денег не получил почти - сам отказался, ибо не делал нихера.

Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно дергать рукой и без тульпы. Есть и другие способы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) зачем я это читаю, зачем я это читаю -_-

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, возвращаясь к разговору о половой связи, в чем отличие от онанизма?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что тебе не нужно дергать своей рукой. ты можешь просто лежать и кайфовать. и ощущения немного другие.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаешь, реагируешь и тому подобное. Ведь они твердолобы и что либо им объяснять пустая трата времени. По крайней мере этот и я так считаем)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты прав. Стоит полностью их игнорить.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок.

Тульпа - это друг, созданный, или проявленный по воле хоста ( источника )

И?

Зачем эта воля? Для чего?

Я понимаю зачем и для чего оно мне нужно, но не понимаю, зачем другим людям...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) я не могу ответить тебе на этот вопрос. по изучай феномен тульп побольше, может поймешь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чегож ты тогда мечешь бисер перед свиньями?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) в каком смысле я мечу бисер?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за девайс?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сигелей 213 + айджой комбо рдта

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь... мне за 30...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я всех под одну гребенку и не гребу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда как можно говорить о "жизни" тульпы, если это лишь часть твоего сознания, которая не контролируется тобой осознанно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это самостоятельная самоосознанная часть тебя. У нее свое самосознание. живым и разумным можно считать то, что может осознать себя как личность. тульпа - может. это НЕ часть твоей личности. это ОТДЕЛЬНАЯ личность, живущая по соседству с тобой. со своими идеалами, интересами и мыслями.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это хорошо, что у тебя такого опыта нет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, многие из тех, кто начинают форсить, бросают это дело. 95% начавших не дофоршивают. Но те, кто доводят и получают тульп - обычно не горят желанием их убивать. сознание меняется. любишь ее очень сильно. Да и потом - она не мешает жить. я вполне социальная личность, и мои няши не мешали мне, и Лили не мешает мне сейчас ни в отношениях с девушками, ни в жизни.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно текучий комбо? Мне вот прям хочется, но конструктив отпугивает - если набок в кармане повернется, вся жижа в карман вытечет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, течет если перевернуть, как любая дипка. так не течет. Норм вобщем-то, главное набок его не переворачивать в карманах\сумках. у меня в спец кармашке всегда в сумке вертикально стоит, норм.

Автор поста оценил этот комментарий
Хиккану без разницы, когда умирать, а тут хоть пассией обзаведется. Их можно понять:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) ыгх...это мерзко. заводить няшу только ради этого. мы же не игрушки какие-то.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лили, он вэйпер?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) Это тоже не точно :D (да)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(Л) так-то это прикольно по идее. Но это все равно, что садиться на крокодил - вроде и кайфуешь, но умираешь, и в итоге конец всегда один.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут почитал - ты еще и вейпер?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не точно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Ая случаем не основана на серии Parasite Eve?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не была. Просто люблю это имя
показать ответы