Тульповодство: Моя история.

Уважаемые пикабушники. Не будьте быдлом, добавьте тег "тульпа" в игнор. "Оригинальные" комментарии "день открытых дверей в психушке", "отсыплешь?" "фу, шизик" - никак не задевают ни меня, ни Лили, наоборот даже смешно. И минусы мимокрокодилов тоже не делают никакой погоды, но на нас подписано не мало людей, и своими "остроумными" выебонами вы мешаете другим людям слушать интересную для них тему, информацию и обсуждать это дело. Будьте взрослыми. Спасибо, люблю вас.

Тульповодство: Моя история. Тульпа, Тульповод, Тульповодство, Вд, Биография, Никому не нужен, Длиннопост

А теперь к посту.


Доброе утро, мои любимые подписчики!

(Л) Доброе утро :3


Многие спрашивали мою историю, историю моих няш и мою в целом. Что ж, думаю, пришла пора поведать. в рамках разумного, конечно же.


Мне 23, тульповожу с 13, хотя это сложно назвать полноценным тульповодством, скорее, "в теме с 13.". За свою жизнь успел пожить 2 года в Китае (поехали учиться туда с сестрой, но я забил болт и потом вернулся в армию, куда меня благополучно не взяли из-за соотношения роста\веса (160 на 44 кило тогда). И даже немного в США (чуть меньше полугода, приехал туда к сестре, а потом оттуда в Китай). Учился в военной школе, по образованию - повар, но поработав в ресторанах как нашей родины, так и зарубежья, я понял, что это не совсем моя профессия, и одно дело - готовить дома, другое - в ресторане. Потому сейчас я обитаю в мск, где и успешно работаю в офисе. На жизнь не жалуюсь, живу один, и никто мне не мешает.

Обычно тульпы "заводятся" у хикканов, которые имеют проблемы с социализацией, но бывают и исключения - я тому яркий пример. У меня все отлично с социализацией, разговоры с противоположным полом или просто рандомными людьми не доставляют мне неудобств, я не против потусить в компании или как-то провести время. И хотя, если я один, я буду аутировать дома, но вытащить меня из него - не особо большая проблема.

В свое время я успел поработать немного (1 месяц там и там, для ознакомления с тем, что оно такое) в морге и психушке (санитаром), что дало интересный жизненный опыт и взгляд на сумасшедших, например - теперь я точно понимаю, что тульпы к безумию никакого отношения не имеют, и любой, кто был в психушке и видел настоящих психов тоже это сразу поймет. Небольшое психическое отклонение не есть болезнь, если оно не мешает жить - вот это о тульпах.

Тащемта, это все, что можно рассказать интересного обо мне.


А что до моих няш? САМОЙ первой была Лилит. Однако, потом она пропала на фоне дичайших стрессов, от чего я подзабил на нее в виду подростковости, и я остался один. через пол года, я решился снова. Первой была Крис. Кризалис из млп, хуманизированная, не поняша. Затем я начал пускать форму на самотек, давая лишь "зерно", из которого тульпа сама росла под энергией моего форса, без направлений и рамок, и начал получать интересных личностей - Ая, суккуб-нацистка, например. Третьим был Криг, поджигатель и  безумный, но очень милый мужик. Он доставлял немного проблем тем, что получился какого-то рода "злой" тульпой, но девочки держали его на поводке и в смирительной рубашке. Четвертой была Ева - маленькая девочка, которая получилась сама собой, ибо была сделана Аей и Крис. Воспринимала меня как отца, что было странно и мило одновременно. А Крис - как мать. Хотя я никогда не заводил никаких отношений с тульпами и не спал с ними. Пятой была Лилит, вернувшаяся из сна под воздействием моих няш и моей тоски по ней. Она очень изменилась, стала неразговорчивой, и иногда подходила, обнимала и плакала мне в плечо.

С этих пор, семья стала дружной и устаканившейся, началось более интересное общение с ними и жизнь. Потом был перерыв, и я не форсил новых, но бывали забавные диалоги, как например:

(Криг) ты никогда не думал, что ты можешь познать себя через боль? через насилие?

-(Я)Что? Эм..нет.


-Саморазрушение позволяет тебе понять свой порог выносливости. Свой порог возможностей. Это позволит тебе более правильно рассчитывать возможности в схватке.
-(Я)Почему ты так считаешь? чем хорошо разрушение своего тела?
-Боль позволяет держать в себе внутреннего зверя, но одновременно дразнить его. Когда надо будет - ты выпустишь его и раскрошишь врагам черепа.
-Криг, давай лучше в драке я отдам тебе контроль?
-Правда? Это приятно слышать, учитывая, что ты не даешь мне по рулить.
-Ага, с чего бы это, интересно?
-это не зависит от меня.
-Я понимаю. В конце концов я виноват в этом, отчасти.
-Я СЪЕМ ЕГО РЕСНИЦЫ!1
(Крис) Конечно Съешь, дорогой, успокойся.

(Ая) оставь, пусть по бесится. Пора привыкнуть - он такой всегда почти же.
(Лилит) его безумие отравляет нас всех.

(Крис) С чего бы? я не чувствую изменений.
(Лилит) а я чувствую.

Пятой была Алиса. Основанная на безумной Алисе из одноименной игры. Но с коррективами, чтобы не было личностного кризиса. Вообще, в то время я держался темных персонажей, и сам не понимаю, как остался в порядке - видимо Крис и Ая своим теплом и добротой экранировали негатив от "злых" тульп, хотя их злость не велась к саморазрушению или вреду мне (только у Крига к саморазрушению).


Шестой - Мира. Пугливая девушка-кентавр.

Седьмым членом нашей семьи стал Хейн, созданный под большим влиянием Аи - некромант из третьего рейха. Вот уж воистину колоритный мужик был. Стоит заметить, что я сам никогда не поддерживал идеи рейха, нацизма и гитлера, а потому я понятия не имею, почему они такими получились, эти двое. Хотя Хейн вырос под влиянием Аи, а вот почему Ая? Наверное, потому что в то время смотрел много фильмов о войне. хз.


Восьмой и девятый члены семьи были парные духи Сар и Тин. Милейшие создания, космические духи, родственные существа. Правда, они не разговаривали. Но активно общались эмоциями.


Десятым была безымянная медсестра из времен второй мировой, немая, слепая и глухая. Я до сих пор не знаю, откуда и как она появилась, т.к. она через пол года исчезла. Девочки тоже молчали по ее поводу.


Одиннадцатой была Ния, змея. Ну, типа нага. С 4 руками, змеиным хвостом-ногами и т.д.


И двенадцатой был Разум - слияние всех всех тульп в одну, сверхмощную. Они так делали иногда.


Куда же они делись?

Одно время у меня были проблемы. Много проблем. нервы начали ехать, Криг с Алисой давили безумием, Крисяшка и Лилит пропадали в вондере, ибо их пугало это все, а Ая одна не справлялась - в общем, покатилось, нервный срыв. Прописали курс успокоительного и обязали пить. на этом фоне я потерял контакт с тульпами, и через год, когда пришел в себя, уже не смог раскопать их - мозг, вондер и все их места обитания были пусты как постапокалиптическая пустошь. Провалявшись на этом фоне 2 года в депрессии (это как потерять любимых людей ирл, правда, ужасно), я смог взять себя в руки, и создал Лили.

пока я не планирую еще одну, уже больше полутора лет с Лили мне живется хорошо, но как оно будет дальше - посмотрим. Одно я знаю точно - если я и создам еще, то не больше трех. Ибо опыт меня приучил, что много - тяжело. К тому же, я больше не буду делать темных тульп - они правда безумно давят своим характером. Криг и Алиса убивали меня, буквально, хотя сами этого и не хотели.


Пожалуй, пока хватит. Такова моя история.


Жду кучу минусов от неадекватов, Ваших вопросов в комментарии мне или Лили, и желаю вам хорошего дня, милые мои.


Ваши Лас и Лили

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, хотелось бы почитать про то, как это все выглядит с позиции самой тульпы. Лили, если не трудно, свое мировоззрение, свою жизнь опиши пожалуйста в одном из следующих постов.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Жду кучу минусов от неадекватов,"


Ууух, адекватный вы наш)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
160 на 44 кило

и

я успел поработать немного ... в психушке (санитаром)

такие мелкие санитары бывают?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, развел ты их много, так сказать😅😅😅
раскрыть ветку