Цыгане, бл*ть

По вечерам выгуливаю ребенка в небольшом парке.
В наличии у нас всегда какой-нибудь транспорт. В этот вечер взяли самокат.
Моя дочь коммуникабельная, поэтому тусит с детьми, а не жмется ко мне. Я на лавке, читаю книгу. Самокат стоит рядом.
Детей вокруг куча, потеплело же.
Подходит к нашему самокат у мальчик лет трёх, и без просу уезжает на нем. Я в таких случаях не впадаю в панику: накатается, вернёт. Но, слегка присматриваю за транспортом. А надо сказать, что мальчик околоцыганской наружности. И вот мальчик катается, постепенно увеличивая разрыв между мной и нашим самокатом. Меня это уже немного напрягает, но пока жду развития событий.
Вдруг вижу, что он подъезжает к минитабору, состоящему из 3 женщин и кучи детей. Вижу, что одна из них кивнула ему головой и они направляются за пределы детской площадки в сторону выхода.
Тут я уже была уверена, что операция " угон немеханизированного транспорта средства" реализуется в полном объеме.
В общем, догнала я их уже почти у выхода из парка. Попросила вежливо вернуть самокат и тут начался самый настоящий трэш.
Дети галдят, тётки наперебой лепечут на своём, мальчик рыдать начал.
Я уже самокат в руку взяла и собираюсь покинуть этот шалман. Но одна из них хватает меня за руку и начинает кричать, что я украла ИХ самокат. Что они только вчера его мальчику купили, а тут я, русская шваль. Цитата, между прочим.
Другой рукой эта же тётка вцепляется в самокат мертвой хваткой и начинается, игра в перетягивание каната. А все это проходит под нереальное звуковое сопровождение: тётки орут, дети орут, тётка, что в самокат вцепилась в глаза мне заглядывает, что-то проникновенно рассказывает. Пиздец в общем.
Тут мою вежливость как ветром сдуло.
- Пошли на хуй! - рявкнула я и рванула самокат на себя. По инерции самокат описал неплохую дугу, пригрев по голове одну из тёток.
Тут они разом замолкают, а я сваливаю с отбитой добычей в руках.
Ненавижу цыган.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По вечерам ГУЛЯЮ С РЕБЕНКОМ в небольшом парке, а не выгуливаю!

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я плохая мать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

никого не смутило начало "выгуливаю ребенка"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо было написать: гуляю со своей дочуркой- красотулькой в парке. Я плохая мать, попинайте меня
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на счёт "шалмана" был тут пост на Пикабу про то, как цыгане гипнотизируют. Там и про юбки их цветастые, и про тарабарщину, и про тактильные Контакты.
Желаю вам больше никогда не сталкиваться с цыганами! А детей их не жалейте, они такие же цыгане, только небольшого размера
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, к сожалению, слишком много историй про цыган. Эта совсем свежая, из пятницы)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, вы пиздец. Торопитесь измениться иначе научите своего ребенка быть куском говна неспособного защитить свое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это не так. Она сама все разруливает и свои интересы защищает ещё как.
За мелкими совсем обычно у нас в парке родители бегают, узнают можно-нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
А самокат стоял у песочницы) теперь у нее два самоката)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свой самокат я ни с чем не спутаю. Он такой "девочковый". Розовый, с корзинкой, плюс я сама ветерок к нему прикрепила и кисточки на руль.
Автор поста оценил этот комментарий
Выгуливаю ребенка.... бред... ты что с собаками что ли???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я плохая мать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Выгуливаешь" ребенка? ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я плохая мать
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не быть конченой овцой к окончанию треша...не надо было быть талерантной овцой сначала...просто дать люлей цыганёнку когда он цапал "прокат" сразу....т.с. не отходя от кассы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я для этого и написала, что околоцыганской наружности он. Зачуханый, да, но не черный(про кожу), как обычные цыгане. Так вот если с русской мамой пойдет, можно подумать, что обычный ребенок в потрёпанной одежде.
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо верится,что данная фраза усмирила их всех!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, их усмерил полет самоката по красивой дуге и звук, с которым он обрушился на голову одной из них
1
Автор поста оценил этот комментарий
Место действия Тверь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно закончила ты пост, надо: Ненавижу, бл*ть, цыган.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учили же недавно:

- Ай! Записывай. Розмар те окхам, это что-то вроде разрази тебя гром и молния. Или джян пэкар акар чристанол. Но это в самом крайнем случае, поняла? (с)

А вы всё пошли на хуй, да пошли на хуй!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же правильные ударения? Тут без тренировки никак. А просить цыганей научить проклятиям как-то не с руки
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя фраза должна содержать слово "блять" иначе не по феншую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела, честно