Цветные киты

Оказывается синий кит уже давно всем мозг трахнул. А моя супруга, с разговорами об этом ,

с родительского собр. вчера пришла (пацан-первачок). Я до это этого и слыхом не слыхивал об такой херне. Полез гуглить .Нагуглил. Такое на голову хуй натянешь. И думаю...

Мне пятнадцать и мы с командой проебуем дворовой матч.Как положено, нас зафукивают девчонки-болельщицы,среди которых девчонка по которой я тайно сох.Прихожу домой и :

- "Ебал я такую жизнь! Пойду-ка я лучше к хуям из окна выброшусь. "Или заголовки газет того времени : "Кружок пионЭров суицидников скрывается под названием #вжопусборметаллолома, #зацеписьзаавтобусилиумри".

У нас игры были - жесть!Самострелы,катание наперегонки с терриконов(я из шахтерского края),зимой за автобусы цеплялись,чтоб прокатиться,дохрена еще чего.Не игры , а сплошной экшен. Сдохнуть можно было в любой день недели,как два пальца..И дохли.

Несколько трагических случаев из своего детства помню.Разница лишь в том,что мы делали это весело.

А детворе сейчас делать нехер. Родители залюбили :сопли подберут,жопу подотрут.Вот они и губятся под всякую психоделику. Мой Батя, за одно подозрение в таких мыслях ,мне бы такую пиздюлину выписал,что я в ту же секунду задумался бы о бессмертии, как Дункан Маклауд. Хорошие физические нагрузки и вовремя прописанная батина пиздюлина (ибо нехуй) - лучше всякого психолога.

Минусуйте .Моя меня вздрочнула вчера этими синими китами.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быть батей бруталом тоже не всегда збс. Мое мнение, что к каждому ребенку нужен отдельный подход, который должны суметь найти родители. Если же родителям некогда, неважно или просто пох*й на ребенка, то его найдет этот пресловутый кит и множество других подобных течений.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если пизды даст не батя значит это будет водитель автобуса или менты))) я в детстве думал, как бы дожить до утра, а не как повесится)
3
Автор поста оценил этот комментарий

История про синих китов реально преувеличена. Посмотрите статистику самоубийств за последние 10 лет. Число самоубийств на 100тыс населения из года в год снижается. Просто раньше всем пофиг было а сейчас вдруг заговорили.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще опасная игра в "ножички", дымовушки и в дротики (иголки, спичек и бумаги), поедание несъедобной хрени типа гудрона, ползанье по стройкам да еще хз что!. Эхххх, скучно мы жили - просто не знали, что можно в окошко пойти погулять - навстречу радуге!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг смени своей, чтобы всякую дичь домой не тащила