"ЦРИ-3" Часть 47

ГЛАВА 47 «ДВЕ НЕДЕЛИ РАЯ»
или "Самая добрая и спокойная глава за весь цикл рассказов ЦРИ"

До защиты диплома оставались считанные дни, когда наша группа заселилась в уже совершенно пустое общежитие, мы были настоящими хозяевами здания, но вот беда, кроме нас, там никого не было. Впервые за все время учебы мы остались наедине друг с другом, и я внезапно обнаружил, что мы отлично ладим.
Предыдущие несколько лет наша группа была какой то разрозненной и не до конца дружной, а тут внезапно мы стали как одно целое. Это выражалось в целом ряде мелочей, мы готовили пищу сообща, у нас появился общий бюджет на продукты, мы стали гораздо ближе и добрее друг к другу, такого не было никогда.
Как то утром, приготовив на всех завтрак, мы никак не могли решить, где будем кушать, вся группа в одну комнату не влезет – элементарно сидячих мест не хватит. Обычно мы как дикие звери разбегались по комнатам и сидя в углу, поглощали пищу, не забывая рычать на любого, кто приблизится к твоей миске.
Но в то утро, в первое утро нашего единения, мы с Игарой просто занесли на кухню большой стол и много стульев, таким образом, у нас появилась импровизированная столовая, единое место, где мы могли сообща посидеть, покушать, попить чаю. Это был наш маленький триумф, все ребята и немногочисленные девчонки из нашей группы кричали, - Ура!
Мы совершенно спокойно ходили в главный корпус, доделывали свои дипломные работы, впервые за долгое время я ощутил спокойствие, это волшебное чувство, которое я давным-давно позабыл. Больше не было ни какой суеты, скандалов, разборок, больше никто не трепал мне нервы, ни тупые первокурсники, ни тупая ублюдина Катя, ни одного раздражающего элемента.
На улице светило яркое летнее солнце, мое лицо обдувал теплый ветер, в ЦРИ пахло хвойным лесом, на лицах ребят светились улыбки, все были счастливы как никогда раньше, наступило по-настоящему райское время.
Мы сидели с Игарой на скамейке перед общежитием, и я задался вопросом, - Почему же раньше мы не могли так дружно жить? Что нам мешало быть такими дружными как сейчас? Игара стал объяснять свою точку зрения, что рядом больше нет посторонних, мы объединены общим делом, и бла-бла-бла.
Вечером этого же дня, мы ужинали сообща на кухне, и я задал этот вопрос всей группе, - Ребят, а в тоже заметили, что мы стали дружны как никогда раньше? И со всех сторон раздались положительные отклики, - Да-да!!! Впервые никаких разногласий, мы стали как одна семья. Но в чем секрет?
Ребята задумались, и впервые за несколько лет, наша одногруппница по прозвищу «Блинчик» ответила самым грамотным образом, - Ребята, ну как же вы не понимайте, стоило исчезнуть из коллектива одному человеку, и наша группа мгновенно сдружилась.
Под этим человеком Блинчик имела ввиду Катю, в этот момент каждый осознал, что все это время мы были разрознены, именно из-за этого человека. Она мутила воду и устраивала постоянные склоки, интриги, исполняла различные выходки, и вроде возникает резонный вопрос, почему ее раньше не могли осадить или послать, то прошу напрячь память и вспомнить, - Что я встречался с этой девушкой, и выступал своего рода связующим звеном, между Катей и коллективом группы. Также не забывайте, что мы были в замкнутом пространстве, и учились в одной группе, как ни крути она была все это время с нами, и как только ее не стало, все мгновенно изменилось.
В тот момент я осознал, что из-за моих отношений с Катей страдала вся группа, все не переваривали эту скотину, но при этом никто не хотел со мной ссориться, поэтому ребята просто разбились на маленькие группы и жили сами по себе. И вот теперь эта раковая опухоль была удалена из нашей группы, и случилось, то, что должно было случиться раньше, - мы стали сплоченными как никогда раньше.
Я жевал свой ужин в дружной и веселой компании ребят, когда наконец понял, что осенью 2008 года пожалев Катю, совершил жестокую ошибку в своей жизни. Сегодня вы читайте эти строки и находясь по ту сторону экрана можете крикнуть, - Ну наконец то до тебя дошло чувак!!! Но в свое оправдание скажу лишь одно, я старался поступить по совести, как видите это не всегда работает, я хочу чтобы вы это запомнили.
Шли дни, мы весело проводили вечера, устраивали коллективные просмотры фильмов, сериалов, особым хитом был сериал «Бригада». С последующим обсуждением сюжета и главных героев, сидя на скамейке перед общежитием в теплый летний вечер.
В один из дней я созвонился с Настей, она сообщила, что оформила фиктивную практику и теперь может приехать в ЦРИ. Поскольку ее группа все еще официально находилась на практике, то ей запрещалось заселяться в общежитие, поэтому Настя планировала остановиться у отца. Я же в свою очередь планировал договориться с вахтером, чтобы Настя могла ночевать в моей комнате.
Утром следующего дня состоялась долгожданная встреча, я обнял Настю и волна чувств захлестнула меня с ног до головы, приятное чувство должен вам сказать.
Наконец она объявила любопытную новость, - Ребята, у меня сегодня день рождения, погода стоит шикарная, я предлагаю пойти отмечать это дело в сосновый бор!!! Предложение было встречено бурными овациями, - Браво!!! Гениально!!! Будь ты кандидатом в президенты, я бы за тебя проголосовал!!!
Это сегодня в контакте стоит напоминание, когда и у кого день рождение, а в то время далеко не каждый был зарегистрирован в этой соц. сети, и я к своему стыду-греху, не знал о том, что у Насти наступил день рождения!
У отца Насти была новая семья, которая кстати очень хорошо к ней относилась, новая супруга была сотрудником Хлебозавода, поэтому ей без труда выделили целую коробку фирменных булочек для хот догов, идея была простой и в то же время замечательной. - Давайте сделаем кучу хот догов, возьмем пивка, всяких вкусняшек?
Спустя пару часов, мы жгли костер в лесу, поедая здоровенные хот доги, запивая их прохладным вкусным пивом, ну что еще студентам для счастья нужно? За время подготовки я успел купить букет, и подарок, так сказать от всего коллектива.
Наступил торжественный момент вручения, и я полез в сумку за подарком, - Дорогая Настя, мы долго не могли решить, что тебе подарить, но все же сошлись на одном варианте! Позволь от всей души вручить тебе этот полезный презент!
Я засунул руку в сумку, и вытащил большой сверток из старых газет, у всех возникло легкое недоумение, мы покупали подарок размером немного крупнее, что же там? Ребята мигом сообразили, что я опять чего то придумал. И все было верно, я протянул сверток, и из него выпала бутылка пива, - Ох блин! Кажется я перепутал сумку, это мне на утренний опохмел, отдай бутылку обратно!
- Блин, где же подарок то? Я вытаскивал из сумки то туалетную бумагу, то деревянную палку, специально ломая комедию, и ребята вокруг от души смеялись, выходило очень забавно. Шутку быстро подхватил Игара, и он передал мне пакет, со словами, - Вот, кажется я нашел подарок!
Из пакета я вытащил кирпич!!! (из них мы обычно мангал в лесу делали) - Ну вот Настенька, замечательный подарок, от нашего коллектива, на долгую память так сказать, - Кирпич! - А что, очень даже полезная штука, положи себе в сумочку для самообороны.
Я дурачился от души, и мы еще долго держали интригу, в конечном итоге мы все же вручили ей настоящий презент, который она по сей день хранит как память. Вы должно быть спросите, - Что же вы ей подарили? Пусть это останется тайной, но она была довольна.
Мы просидели в лесу до самого вечера, а когда вернулись в общежитие, я без проблем договорился с вахтершей, чтобы Настю пустили переночевать, благо у нее были ключи от ее комнаты.
После лесных посиделок, я отправился принять душ, и повстречал возле душевой Настю, - Я совершенно без левой мысли спросил ее, - Ты в какое отделение пойдешь, в левое или в правое?
Она чуток подумала и сказала, - Я пойду в правое, а потом хочу зайти в левое, помочь потереть тебе спинку. Я воспринял эти слова как шутку, и молча ушел мыться, через десять минут, когда я был весь в пене, в мою дверь раздался тихий стук.
Я прикрываясь мочалкой открыл дверь и не поверил своим глазам, - В дверях стояла мокренькая Настя, закутанная в полотенце. С невинными глазками, она спросила, - Можно к тебе? У меня мгновенно пересохло в горле, - Да конечно, заходи...
И как только я закрыл дверь, она послушно скинула полотенце со своего смуглого тела, моему взору предстало красивое молодое тело и шикарная упругая грудь третьего размера. Мелкая дрожь пробежала по моему телу, в груди бешено колотилось сердце, думаю давление у меня тогда подскочило до 300 не меньше.
Это было очень приятное чувство, чувство предвкушения того, что сейчас будет происходить в этой душевой. По этическим соображениям, я опущу подробности той встречи, но скажу так, это был один из лучших моментов в моей жизни, детали которого я вспоминаю по сей день.
День подходил к концу, я улегся в постель, окно было открыто настежь, дул теплый ветерок и запах лета доносился отовсюду. Я как маленький ребенок лежал и ждал, когда Настя войдет в комнату и ляжет рядом. Мне очень не хотелось засыпать без нее, но в какой то момент я закрыл глаза, а когда открыл их, то в моих объятиях сладко сопела любимая девушка, от которой я был без ума. Этот момент я помню по сей день, тогда я был самым счастливым человеком на земле.
Так пролетали дни, мы не спеша корректировали наши дипломные работы, и вот запомнился мне один забавный случай. Прямо средь белого дня, мы с парнями решили посмотреть новенький фильм ужасов - ЗЕРКАЛА.
И вот представьте картину, сидит толпа парней, рядом со мной тяжело дышит страдающий от похмельного синдрома Игара. Его хорошенько колбасило, и он очень бурно реагировал во время страшных моментов в фильме.
Сперва фильм показался совершенно не страшным, ну чего его бояться то, на улице белый день, а мы как никак мужЫки ептыть! Но рядом сидящий Игара круто подливал масло в огонь, в самые страшные моменты, он без стеснения начинал резко кричать от страха, - Аааааааа бля!!! При этом хватался руками за окружающих, получался эдакий крутой эффект присутствия, 8D бля!
Его крик был на
161
Автор поста оценил этот комментарий

Его крик был настолько резким и громким, что параллельно мы все стали вздрагивать при каждой жуткой сцене. Он дико извинялся, ссылаясь на дикое похмелье, - Ребята меня так трясет с похмелья, что адреналин зашкаливает, мне правда страшно!!!

Апогей настал, когда главный герой фильма наклонился к раковине, чтобы умыть лицо, и как только он посмотрелся в зеркало, то увидел свое обезображенное еблище. В этот момент Игара вцепился за мое плечо с криком, Мама-а-а-а!!! И по цепочке от страха закричали все сидящие на диване, - Ааааааааааааа!!!

Нам было одновременно смешно и страшно, вроде взрослые парни, а боимся как дети, от себя добавлю, что это все Игара, сволочь такая, подливал масло в огонь.

Время от времени гости заглядывала Настя, и не трудно догадаться чем заканчивались наши встречи, умопомрачительным сексом конечно же. Я бы очень хотел все описать в деталях, но поймите правильно, во-первых Настя мне оторвет яйца, а во вторых кому то это вообще не интересно, поэтому скажу так, - На протяжении 14 дней у нас была масса приключений сексуального характера, вот в принципе кратко и понятно.

Волшебные дни подходили к концу, когда мы всей группой решили организовать поход на шашлыки в лес. Затея была шикарной, за все года обучения мы ни разу не ходили отдыхать группой, обычно были массовые сборы, например в мой день рождения, а вот так, чтобы именно группой бухгалтеров мы ни разу не собирались, время поджимало и мы решили исправить это недоразумение.

Кстати сказать, тот день практически полностью запечатлен на фото, наш завтрак, наши сборы в лес, само мероприятие и его веселые последствия.

А начиналось все безобидно, мы закупили все необходимое и пришли на старое любимое место в сосновый бор. Я как сейчас помню, что мы тогда пили "Балтику-3" в литровых бутылках. Настроение просто зашкаливало, и тут я решил повеселиться, проделал ножом дырку в крышке и резко встряхнул бутылку.

Фонтан пива хлестал во все стороны, и я как пилот "Формулы-1" поливал всех окружающих ребят этим напитком. Кстати именно в тот день это стало нашей традицией, по сей день при каждой нашей встречи с ребятами, мы брызгаемся пивом, как правило в бане.

Мы веселились от всей души, пили пиво и ели мясо, а в это время в одной из глухих деревень доила коров и убирала вилами навоз - Катя. Я тогда задумался, что не будь она такой тупой дурой, то могла бы сейчас веселиться с нами, но блядская натура сыграла с ней злую шутку. В тот момент никто из ребят даже не вспоминал про нее, мы были на коне, а она была буквально под конем.

Отдых был в самом разгаре, когда внезапно начался короткий, но очень мощный проливной дождь, сверху лило так сильно, что я вымок до нижнего белья за какие то 2 минуты. Кстати, фото этого момента тоже имеются, сухими остались только девочки, они тактично спрятались под листом железа.

И пока мы выжимали свои футболки в лесу, наш товарищ Рева успел оперативно, а самое главное незаметно НАКИДАТЬСЯ В ЗЮЗЮ. Обратное триумфальное возвращение в общежитие из леса, было настоящей спецоперацией, которая срывалась каждый раз когда тело Ревы пропадало в ближайших кустах!

Мы кое как дотащили его в общагу, и наши приключения на этом не закончились, поскольку мы пропировали весь вечер, то приготовить покушать никто не успел, в ход пошла "Пища Богов" - Доширак бля.

И была эта отрава на вес золота, но вот беда, уже глубокой ночью, мы обнаружили пропажу всего запаса этих ядохимикатов, а также пропажу священной реликвии, - последней бутылки пива, достоинством 2,5 литра!!!

Товар хранился как раз в том месте, где лежало бездыханное тело товарища Ревы, и клянусь Богом, мы обыскали всю комнату, вот буквально заглянули в каждую щель, но ничего не нашли. Мы разбудили Реву и спрашивали, куда он подевал золотой запас, но тот молчал как партизан, лишь разводя руками в стороны. - Нету у меня ничего.

Мы отлучились на кухню буквально на минуту, как вдруг раздался крик Игары, - Ага бля, попался еврейская рожа!!! Я вылетел в коридор и не поверил своим глазам, Игара изъял из рук Ревы большой пакет с товаром. Не подумайте, что Рева что-то укрывал или воровал, просто он был пьян и здорово чудил. В коридоре раздался общий смех, - Рева блин, ну мы же всю комнату обыскали, признавайся где ты пакет прятал? Но Рева молча разводил руками, - ничего не знаю!!!

С тех пор мы частенько вспоминаем этот забавный случай, и прошло уже 6 лет, но Рева до сих пор не признался, куда он так удачно спрятал пакет.

Наступили последние дни нашего чудесного отдыха, у нас на руках практически не оставалось свободных денежных средств, лишь отложенная на выпускной сумма. В тот вечер мы просто решили в последний раз прогуляться по любимому району, по тем места, где мы бывали последние 3 года.

Эта была очень спокойная прогулка, мы прощались с этими местами, но на душе было почему то легко и приятно. Когда наш отдых подходил к концу, уже у самого входа в ЦРИ мы увидели силуэт какого то парня.

Игара внезапно крикнул, - Талибан!!! Парень обернулся и крикнул в ответ, - Игара, ты что-ли? А теперь уважаемый читатель напряги свою память и вспомни ЦРИ-1, когда зимним вечером на крыльце общежития была разборка с местными быками, и среди толпы был единственный местный парень, который встал на нашу сторону, это был Талибан.

Но Игара его помнил совсем по другому эпизоду, однажды на первом курсе, когда Леха рукопашник и Игара не успели вернуться в общежитие, им пришлось пережидать ночь на автовокзале, на дворе была поздняя осень и Талибан тогда очень сильно помог ребятам, он снял с себя куртку и отдал ее парням чтобы те не замерзли.

И вот спустя 2 года наша встреча вновь состоялась, он буквально только что вернулся из армии, и был очень удивлен что повстречал нас, мы крепко пожали друг другу руки. Игара с ним долго разговаривал о разных вещах, также вспомнили былое. Это была очень приятная встреча, прощаясь с Талибаном мы поблагодарили за его доброту. Он был один из немногих ребят, кто всегда вставал на нашу защиту.

А тем временем, в ЦРИ стал подъезжать народ с других учебных групп, до контрольной сдачи наших дипломных работ оставался ровно один день, мы не совсем понимали в чем заключается эта процедура, и решили что это и есть защита диплома, но об этом в другой раз.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вопрос. Игара же узнал уже на тот момент о ваших отношениях с Настей. Как он отреагировал на это?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пища богов - Доширак. Впервые такое услышал на третьем курсе.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
прочитала эту часть и в моем женском мозгу появилась мысль ,что вы с Настей вместе ....хм
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная доза принята!