Тщетно бытие...

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, еще бы ссылочку . . .

раскрыть ветку (37)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что, парнишка приглянулся? :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

для друга, да? ;)

раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В попу друга, пусть сам ищет - для себя конечно :))

раскрыть ветку (33)
54
Автор поста оценил этот комментарий
В попу друга? Хм...
раскрыть ветку (32)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не хм, а фу-фу-фу.

раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая в жопу разница? (с)

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий

попа друга и попа подруги? есть разница, уверяю

раскрыть ветку (26)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин же внутри есть волшебная кнопочка под названием простата, поэтому заводятся в умелых руках с пол-оборота и кайфуют в дальнейшем так, как другими способами не получится. Также стоит заметить, что у мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу, так что в пылу ебли, можно случайно перейти из анального секса в обычный. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.

Разница есть когда ты, а когда тебя нет

раскрыть ветку (24)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то подозрительно много шарит.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Интерес он, сука, такой. Либо ты его удовлетворяешь, либо он начинает сношать тебе мозги всякими догадками и прочей хурмой.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как оправдание первому опыту с парнем. ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Не волнуйся, я тоже за экспериментальный подход.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пальцем в попе

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу на вас :)
Что там внутри в жопе мужика разбухает меня совершенно не интересует, я лесбиян

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как у мужчины, у вас прямая кишка задумана под член, живи теперь с этим

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я пацталом ржунимагу))

Верните мой 2007-й))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, минуточку, господа! Вы сделали неправильные выводы! Прямая кишка задумана для накопления и формирования "кирпичей". А её использование в сексуальном плане – некоторое отклонение от основных функций. И ладно ещё, в случае с женщиной, есть смысл анального секса – именно стимуляция внутренних половых органов, пусть и с иного хода. Но вставлять что-либо, да ещё и елозить по кишке мужчины – фу-фу! Это явно не идёт на пользу основным функциям. Нет, понятно, что в кишке много нервных окончаний, иначе как бы мы чувствовали, что пора посрать. И понятно, что массаж простаты, чего там, бывает приятен, и даже полезен. Но, опять же, вглубь кишки-то лазить зачем! Простату можно аккуратно достать пальчиком.


В общем, не оправдывает это вас и ваши мысли! )))


Ибо, "любовь", коль на то пошло, это в первую очередь – желание сделать другому человеку приятно. И впускают в свою кишку (эм или жо), думается мне, для того, чтобы сделать приятно партнёру. А подставить спину – это высшая степень доверия человеку.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха, вы так описали, что мне даже захотелось. Вы случаем работаете продавцом-консультантом?

Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин же внутри есть волшебная кнопочка под названием простата, поэтому заводятся в умелых руках с пол-оборота и кайфуют в дальнейшем так, как другими способами не получится. Также стоит заметить, что у мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу, так что в пылу ебли, можно случайно перейти из анального секса в обычный. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разница есть.
1. Если ты всунешь в анус девушки свой эрегированный член, при сжатии сфинктора больно будет ей, а ты получишь удовольствие.
2. Если ты всунешь в анус парня свой эрегированный член, при сжатии сфинктора БОЛЬНО БУДЕТ ТЕБЕ и ты получишь меньше удовольствия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам виднее. Я так не люблю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень близкая дружба
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, не хм, а фу-фу-фу, а то кажется, что ты на секунду задумал, что-то очень плохое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку