Цепкохвостый ботропс Шлегеля (Bothriechis schlegelii)

Цепкохвостый ботропс Шлегеля (Bothriechis schlegelii) Змея, Ядовитые животные, Террариумистика, Гадюки, Гифка

здесь про мой опыт получения укуса от такой гадюки: http://pikabu.ru/story/3_nochi_samoe_vremya_poluchit_ukus_ot...

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю у Арслана уже антитоксины в крови. А может Арслан уже и сам ядовит....:)))
Автор поста оценил этот комментарий

лягушенцию съела?

Автор поста оценил этот комментарий

Всё! я, кажется, понял! Арслан не успокоится, пока не получит по укусу от каждого ядовитого и не очень существа из мира ползучих гадов :)

Автор поста оценил этот комментарий
Арслан, прости уж за бестакный вопрос, а что в итоге с пальцем было?
Понимаю, что давно дело было, но может помнишь, были ли обещанные сми некроз тканей, головокружение, опухоль на пару недель, страшные шрамы?
На видео то лишь реакция в течении нескольких часов.
Автор поста оценил этот комментарий

почему тогда не она считается самым быстрым животным, если у нее скорость броска 100 миль/ч (180км/ч получается вроде)

раскрыть ветку