"Центр Реабилитации Инвалидов 2" Часть 19

ГЛАВА 19 «ИКЕЯ»

Проснувшись на утро после «Адского похода в Вегас», я в деталях все рассказал ребятам в своей комнате, должен заметить, что рассказ их привел в культурный шок, ладно мужики дерутся, но когда начинают хлестаться бабы, это уже перебор.
В какой-то момент я подумал, что надо было изначально идти в другой клуб, но в курилке узнал, что туда ходила вторая группа наших студентов. Их история о массовых драках мало чем отличалась от моей, люди в клубах конкретно зверели, возникал резонный вопрос, - А может ну его нахуй, пока не будем ходить в эти говно-заведения? Посовещавшись, мы коллективно пришли к выводу, что пока можно и приостановить эти «Крестовые походы».
Кстати, помните того мутного типа, который без спросу заглядывал в комнаты, и по фене болтал, чепуху всякую сочинял, так вот в понедельник в учительской услышал новость, что он не вернулся с выходных, а вечером узнал что он в больнице, и будет лежать там очень долго. Как позже выясниться, он опять начал пиздеть что-то лишнее, и ему тупо всыпали пиздюлей у себя же дома, да так сильно, что он не мог дальше продолжать обучение. Вот так молча и бесславно ушел этот мутный тип, чье имя я даже не запомнил, но нам стало легче жить в общежитии.
Началась новая учебная неделя, и как то в перерыве между занятиями смотрю, Борман все еще ходит как киборг, гематомы потихоньку спадали, но вот руки он плохо сгибал. У меня закрался нескромный вопрос, в обеденный перерыв я его спрашиваю, - Борман, братишка ты мой опухший, скажи как на духу, а вот руки у тебя совсем плохо сгибаются? Борман качал головой и приговаривал, ох как плохо, но мне уже лучше. – Ага, слушай, ну вот чисто по свойски скажи, ты задницу как вытираешь если твои руки вообще ни туда ни сюда?
Этот вопрос вызвал дикий смех в комнате, но ответ на него хотели знать все!!! Борман оживился, и говорит, - Ох парни я пару дней терпел, ждал пока опухоль спадет, и вот как только руки расшевелились, вперед ветра полетел! Сперва боялся, вдруг не дотянусь, но на практике убедился, что все получается.
Борман обладал хорошим чувством юмора, и нормально относился к подобного рода шуток и подколов, а учебная неделя продолжалась, и мои гормоны били в голову очень сильно, организм требовал кусочек любви. Как раз в этот момент я вспомнил, что у меня же девушка есть!!! Только вот ломается хлеще девственницы, предел моего терпения (сперма-токсикоза) достигал апогея.
После занятий я сделал не скромное предложение Кате, но та как обычно шепнула, - Исчо не время. Не знаю как выглядело мое лицо, но мне казалось, что оно раскалено до предела от злости.
Всю картину наблюдал Писик, и когда я ушел по своим делам, он вступился за меня, и провел профилактическую беседу, не знаю о чем они говорили, но через пару часов Писик поймал меня в коридоре и предупредил. – Катя на днях тебе железно даст, я узнавал.
И вот наступил этот долгожданный момент, и знаете что? А не хочу бля)))))) Ну правда, перегорело и все, вот желания ноль, хоть убей. Думаю девушки меня поймут, этот факт был сильнейшим оскорблением в адрес Екатерины, но что я мог поделать, довыделывалась Катя.
Осознав тот факт, что я пусть временно, но все же потерял влечение к Кате, дал ей такой толчок, что она взяла все в свои руки. И тогда то я отыгрался на славу, забавно было наблюдать, как Екатерина пыталась меня завести, ведь сперва она ломалась, а теперь ломать пришлось меня, блин мы точно были – два сапога пара.
В конечном итоге все прошло успешно, я возвращался глубокой ночью в свою комнату, мои ноги были ватные, коленки тряслись, по вискам стекали капли пота, отдых прошел на ура.
В таком темпе прошла вся неделя, и вот наступили выходные, опять запахло жаренным, девочки начали стонать, - Мальчики, мы хотим в клуб!!! Мальчики крестились и отмахивались руками, - в Вегас ни ногой!!! – Ну мальчики, всего на пару часиков, правда-правда!!!
В глазах парней читалась обреченность и безнадежность, ну как можно отказать девушкам, правильно никак. Зато я знал, как уговорить Катю остаться, - Дорогая, может останемся сегодня в общежитии, комната будет свободна всю ночь до утра. Этих слов хватило, чтобы Катя напрочь забыла про этот проклятый Вегас, я был счастлив.
Пока остальные девочки собирались, я стал свидетелем очень милой картины, имен и прозвищ называть не буду, но эти персонажи женского пола вам знакомы. В общем стоит одна у зеркала и молвит, - Зая, дай расческу. Вторая подходит и протягивает ее, - Спасибо моя хорошая.
Я говорю, - Девочки, вы так славно общайтесь между собой, может вы поцелуйтесь? Обычно в таких случаях девушки кричат, что-то из серии, - Пшел в жопу извращуга!!! А тут мощный ответ, - Почему бы нет? Иди ко мне.
Девушки сблизились и максимально развратно стали сплетаться языками на моих глазах (они это делали специально, чтобы меня подразнить, на публику играли), у меня чуть член не лопнул от такой картины, я протяжно заскулил, - Ооооууу, как мило...
Девочки ехидно улыбнулись и спросили, - Тебе понравилось? – Очень! – Ну и все, теперь не мешай нам собираться…
С каменной эрекцией к штанах, я пошел гулять по коридору и задумался, вроде девочки не лесбиянки, скорее хорошие бисексуалки и, черт возьми, мне это нравилось. Кстати по заказу они больше не целовались, а их парни были не в курсе этого баловства, но я по сей день с теплотой вспоминаю тот показной поцелуй, молодцы девочки, от души порадовали.
Группа смертников ушла тусить в Вегас, а я вдруг вспомнил, что совсем недавно в Екатеринбурге открыли торговый комплекс «ИКЕЯ МЕГА АШАН», блин там и ледовый каток есть, и еще мороженное вкусное продавали тогда, и по вкусу оно было как в детстве. Я твердо решил, что нужно туда коллективно съездить, прошвырнуться по магазинам, развлечься всей толпой, в целом должно получиться весело.
Я мигом оповестил всех, и мою затею приняли на ура, мы твердо решили завтра субботним утром толпой валить в Екатеринбург. Ночь с Катей прошла в бешеном ритме, утром все начиналось в лучших традициях семейного сбора.
Мы конкретно опаздывали, девочки пытались выбрать, что одеть, парни пили чай и курили, на фоне играло «Золотые купола, душу мою радуют». Каким-то чудом мы успели на автобус, самый смак в том, что проезд тогда полагался бесплатный всем у кого есть пенсионное удостоверение, плюс можно было брать с собой одного сопровождающего тоже бесплатно.
Вот таким веселым автобусом мы приехали в Екатеринбург, и вот тут надо сделать важный акцент. Мы планировали вернуться как раз к ужину в нашу столовую, и чтобы это сделать, нужно было заранее выкупить все билеты на определенный рейс. Ну мы пошли и выкупили, бесплатно со своими пенсионными удостоверениями. И вроде все хорошо начиналось, я тогда еще объявил, - Ребята, главное вернуться на вокзал в 16 часов. Все дружно кивали головами, а я наивно верил.
Прежде чем разойтись по торговому комплексу мы заранее обговорили место встречи, и после благополучно разошлись гулять и тусить. День пролетел незаметно, естественно все разбежались кто куда, и в какой-то момент мы встретились малой группой ребят, и решили покушать в Икее, где случилась забавная история.
Я заказал кучу хот догов, и всякой фигни, типа пироженки, мороженное и напитки, мы встали за какую-то стойку покушали, и когда стали собирать свои покупки и пакеты, я спрашиваю, - Парни, че пакеты оставляйте под столом, я не буду их таскать.
Парни поглядели на пакеты, и молча пошли дальше, я нихрена не понимал, в этот момент подскочил Писик и шепнул в ухо, - Это вообще не наши пакеты чувак, их кто-то оставил. Мои глаза забегали как у последнего Еврея, - А что же в пакетах?
Под столом было два здоровенных пакета полностью набитые продуктами из Шведского магазина (если ошибаюсь поправьте). Вы представляйте, что такое два пакета набитых едой, для студента? Сперва я включил хорошего парня, и начал оглядываться может кто из хозяев бегает рядом ищет свое добро, но тщетно никого не было, ни через пять минут, ни через десять. Стало очевидно, что хозяин не вернется, что делать?
Катя молча взяла пакеты, и как ни в чем не бывало пошла, куда глаза глядят. Это было и смешно и не смешно одновременно, мы мать его паршивые воришки, фу какая низость!!! Но не оставлять же продукты там, это глупо, тем более мы студенты.
Мы ушли на какие-то диваны в коридоре и осмотрели добычу, мама дорогая, я такой херни вообще не кушал ни разу. Помню, что были морепродукты, шоколадки, и фирменные Шведские чипсы в лощеной бумаге со вкусом соли.
Улов тянул на пару тысяч рублей (а может и больше), встал резонный вопрос, что делать дальше? Мы взглянули на часы, батюшки, время поджимало, пора валить на вокзал. Но оглянувшись вокруг мы с Катей осознали, что остались вообще одни, 1,5 десятка ребят где-то шастали по зданию.
Я позвонил Писику и спросил где он шляется, тот обнадежил меня, что ведет основную группу ребят к выходу, и предложил нам с Катей направляться уже к автобусной остановке.
Мы простояли у остановки минут 20, но никого из ребят мы так и не увидели, из всей толпы пришел только Борман, который сославшись на занятость, молча сел в автобус и уехал на вокзал, должен признать, Боря поступил грамотнее всех. Мы же с Катей, как два преданных пса остались ждать ребят. Я звонил снова и снова, - Алё бля, вы где мать вашу за ногу? – Братан мы вышли к парковке и заблудились, мы не можем вообще найти хоть какой-то ориентир, чтобы выйти.
Заблудились? От этой новости я пришел в ярость, нужно быть конкретным Дауном чтобы пол часа блудить по парковке и не найти выхода, в конце концов у людей можно спросить. Я глядел на часы и паника охватывала мою задницу, мы сейчас опоздаем на автобус!!!
Мы выждали 40 с лишним минут, я вновь набрал Писика, - Ты где ебаный Сусанин? – Ты братан не поверишь, мы нашли обратный вход в здание и теперь не можем из него выйти (ЗАНАВЕС).
Я кричал в трубку как ошпаренный, - Ты деревня ходячая, у людей спроси где выход!!! Спустя еще пять минут стало очевидно, что эти ПРИМАТЫ не выберутся из здания никогда, и мы замерзшие молча сели в автобус и свалили на вокзал.
И естестве
53
Автор поста оценил этот комментарий

И естественно мы опоздали на этот проклятый автобус, а вот немецкий поросенок Борман успел. Раздался звонок от заблудших обезьян, - Братан, если вы на вокзале, возьмите нам всем билеты. – Ты в своем уме Писик, как я тебе с одним пенсионным удостоверением возьму бля 15 билетов???

Я замерз окончательно, плюнул на всех и вся, и уехал с Катей на ближайшем рейсе в Центр реабилитации, и вот история заканчивается любопытным оборотом. Мы с Катей умудряемся почти догнать автобус с Борманом, и еще успели в столовую на ужин, как так? Да хер его знает, но больше всего меня поразили заблудшие ребята, они зашли в столовую через 10 минут после нашего прибытия, мы все успели!!! (Фантастика, до сих пор не пойму как так).

И вот сидим мы трапезничаем. А весь коллектив на меня бычит, то есть конкретно обижается. Я возразил, - За что!!!!??? А за то, что не подождал!!! О как…

Я подсел поближе к Игаре и спросил, вы как так, блудили там почти час? – Да этот Писик, сука Сусанин, водил нас по кругу на парковке и уверял что выход впереди, я на восьмом кругу сообразил в чем дело и вывел всех в здание, так мы и там заблудились, потом мы божьим чудом вышли к какой то остановке и сели вообще в другой автобус, но как видишь умудрились успеть.

Также нас порадовал Борман, он рассказал, как добирался до общежития, - Я когда в автобус сел, до меня вдруг дошло, что вас нету, а кондуктор бедолага стоит на улице и ждет когда же придут пассажиры, билеты то по ведомости проданы. Скажу честно, мне по сей день стыдно за этот случай, но так сложились обстоятельства.

Все с хмурыми лицами молча жевали свой ужин, кто-то обижался на меня, кто-то обижался на Писика, но в целом день прошел весело. В комнате мы распаковали сумки с трофейными продуктами, Катя с девочками убежала готовить из этого добра ужин, а мы с Писиком трескали Шведские чипсы со вкусом соли, и запивали их прохладным пивом.

Мы довольные переглянулись с Писиком и я сказал, - Ну ты и Сусанин бля, в парковке заблудился… 

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я два дня на работе очень усиленно работала!)))) Залпом читала! Правда в первый раз спутала Часть 1 и Часть 2, но вовремя сообразила, что случился "поворот не туда"!!! Хочу сказать, что когда читала комменты типа:"Нужно было собрать всю серию и потом прочитать всё сразу" Это даааа, это класс, когда ждать не нужно.... Но вот и я к Вам присоединилась, теперь вместе будем ждать следующую главу с нетерпением!
Спасибо автору! Читается на одном дыхании!
И ещё что хотела сказать, я не сильно люблю нецензурные словечки, в жизни они режут мне уши, не хочу сказать, что я божий одуван, но вот как-то обхожусь Великим могучим в его цензурном виде! НО здесь я их просто не замечаю, они все на столько к месту, что я даже не догадывалась о их "великом предназначении"!)))
Пиши, твори, это твоя стихия!!!)))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
а где весь екшен и интриги с первого сезона? не, читать интересно, но первый сезон конечно круче был)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

опа опа))))главу задержали!!!!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже как то тупил по меге ходил....вроде квадратная и коридоры круговые... а с непривычке заблудился нахрен..