Целительное г*вно

Бабуля с сильными болями в предплечье.

На предплечье намотан шерстяной платок и вонь стоит невыносимая - глаза режет. Ну бабулю распаковывают - под платком обнаруживается какое-то полотенце, потом ещё одно, потом фольга, и, наконец, когда от вони уже начинают запотевать стёкла, остаётся последний слой - полиэтиленовый пакет. Убирают его, а предплечье облеплено самым настоящим дерьмом.

Оказывается, у бабули живёт любимая кошечка, которая её сильно поцарапала. Йод, повязка и зелёнка? Нееет. Какой-то спаситель-целитель посоветовал обмазывать руку своими же экскрементами и носить в тепле - так все раны затягиваются гораздо быстрее.

Что бабуля и делала около недели.

78
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж заражение будет, там наверное пипец руке.
раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

Такую терапию еще Нобунага одобрял, приказывая обмазывать колья говном, дабы вызывать заражение крови у нежданных гостей.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нету зеленки!! Нигде, Ни бинтов, ни ваты!!! Кто мне залечит рану?!!!?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
265
Автор поста оценил этот комментарий

Гаец останавливает джип, стекло опускается и оттуда выглядывает грязная, немытая рожа бомжа с нечёсанной и вонючей шевелюрой...

Гаец(зажав нос пальцами):

-Как ты такая скотина в такую машину попал, а?

-А чо, командир? Документы в порядке, ремнем перетянут, а то что машина дорогая - так это, извини, интимная история, рассказать не могу!

-Это ещё как? Ну-ка рассказывай, а то в участок щас поедем!

-Ну понимаешь, фекалия у меня лечебная..

-Чего?????

-Ну говно у меня целебное!

-Данунах! Не может быть!

-Может, может.. один новый русский лысый был.. я ему сверху на голову "сделал" - у него во-о-от такие кучери полезли.

-А мне б не мог?????? (поднимает фуражку, а там плеш)

-Не-не-не! Я щас не хочу!!

-Давай, пошли, подуешься!

Уходят в кусты, бомж сделал дело, гаец платочком это дело подвязал, сверху фуражку напялил.

-Доброго пути!

Бомж сел в машину и уехал...

А сзади ехал Мерин 600-й... там два новых русских...

-Бля, Лёха! Бомжара чистый клоун, натурально!!!))))) Вот на следующем посту ментяре на макушку насерет - блябуду! - КВАРТИРУ ПОДАРЮ!!!!!! 

раскрыть ветку