Тройник

У нас на работе есть сотрудница, женщина лет 50ти. Все, чтобы она не делала или не спрашивала, она делает это ровно три раза. Не два и не четыре. Ровно три. Я хз с чем это связано. Пример. Дают задание расчитать плиту толщиной 300 мм. Она спрашивает: 300 мм? Да, 300. Дык может 200? Нет, надо 300. Именно плита? Да!!! Или. Вам отправили на почту письмо, вы смотрели? Письмо? Да!!! На мою почту? Да!!! В смысле имэмл? Да!!!! Чайный пакетик она окунает сколько раз? Правильно, три. Она курит и когда закуривает, делает три тяги, выдыхает и дальше говорит. Это сука так вымораживает, что ппц. Прям бесит уже. И вот сегодня я стою в толчке (он у нас один и общий) и слышу кто-то ручку дверную нажал. Отпустил. Нажал. Отпустил. И..... Опять нажал!!! Бинго бл@ть. Одного раза же не достаточно понять, что занято. Да, кстати, погоняло у нее "тройник".

Автор поста оценил этот комментарий

Автор нетерпимый мудак! "Лучше не бывает" посмотри. Бесит его. Ты случаем не из тех, кто рампы для колясочников со ступенек подъездоа снимает, типа неудобно ему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет в одной конторе. Нет, рампы не снимаю
Автор поста оценил этот комментарий

Какой, говоришь, толщины плиту надо рассчитать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" Это сука так вымораживает, что ппц." Запятые пропустили или буквой ошиблись?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этО. Не она, а ситуация. Сам то я все понимаю, так как у всех свои тараканы в голове.