Троллинг или как довести взрослого мужика до истерики и сломанного носа!Внимание, много букв.

Есть у меня родственник, пусть будет Денис.

Так вот это  Денис очень бурно реагирует на различные и порой не связанные между собой темы, будь то религия, политика или выбор блёсен на щуку!

Я естественно не могу пройти мимо этих его особенностей характера и всегда ловлю момент, особенно если вечер становится скучным.

Так вот, делаю я это всегда аккуратно и как бы невзначай. Просто в любой момент в разговоре говорю слово маячёк (церковь, зюганов, воблер) ну то что я на 100 % уверен его зацепит, и всё, веселье начинается. Порой его потом трудно остановить.

Представился тут как раз случай на днях. Сидели как обычно, "рулька-пиво и футбол" тихо и мирно общались. Во время перерыва пошли портить воздух, кто сигаретами, а кто тем что порошенко только снится, то есть российским газом. (Сорри за такие интимные подробности)

В этот момент свояк произносит фразу которая повернула вечер в другое русло.

Далее Я - Я, свояк - С, Денис - Д.

С - скучно сидим парни.

Д - а какие варианты?

Я - а чего скучного, пиво хорошее, рулька тоже что надо. Вот футбол говно, это да! (Всё начало положено, маячёк 1)

Свояк подмигнул, он уже все понял.

Д - ну почему сразу говно? (Уже на пару тонов выше чем вся беседа)

С - ну потому что рукожопые миллионеры это не футболисты!

Я - им бы только проигрыши отмечать в Монако и нелепые объяснения давать. Вот другое дело наши хоккеисты!

Д - да ваши хоккеисты тоже те ещё жулики и лентяй  (как мог заменил мат)

С - обоснуй!

Д - не буду ничего обосновать

Я - ладно парни, все это болтология мы ведь не политики какие-то (маячёк номер 2)

Д - да, политика у нас неправильная и партия и президент неправильные.

(Много мата)

С - ну Денис ты бы поаккуратней с такими высказываниями. Нас могу слушать (мы уже откровенно стебём его)

Д - вот потому они и говно, и вообще нужно валить из рашки в Европу.

Я - так ты ведь не сможешь жить в Европе. Там ведь свобода нравов и прочие заднеприводные форматы и двойные стандарты!

Д - да, тут конечно минус но технологии и развитое сообщество это большой плюс.

С - а то что там сейчас куча беженцев мусульманского вероисповедания тебя не смущает? (3й маячёк - религия)

Д - а почему они должны меня смущать, у нас те-же самые самые что и там, только "вид с боку" и вообще они везде прославляют своего Муххамеда.

Я - ну да, только они ещё и голову отпилить могут или изнасиловать!

Д - просто это молодая религия, в отличие от христианской. И вообще "Аллах Акбар"


На этом его вечер закончился, продолжился позже только уже в местном отделении травматологии.

Сейчас он уже выписался и извинился за те слова, хотя вроде как мы сами все это затеяли.


Всем спасибо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло вы, сами развели, сами в нос дали, сами извинения принимали. Нах таких друзей. Быдло хватает быдлостью, низость
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сами довели, сами по еблу дали. гениально

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
С такими друзьями и врагов не надо..
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто кому нос-то разбил? Я уже сам начинаю злиться, когда читаю алогичные опусы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный минус вам за то, что непонятно как нос сломался и за какие слова просили прощения. Могу только предположить, что Д сказал "Аллах Акбар" (что значит Аллах велик) и то ли автор или С сломали за это нос. Соответственно на почве религии затроллили автора и С.

раскрыть ветку