Тренировки Москва

Доброго времени суток, дорогие пикабушники!

Мы хотим Вас сподвигнуть на героические действия в вашей жизни! А именно ходить вместе с нами на тренировки.


На данный момент у нас забронировано поле в коломенском , тренировки еженедельные. Молодой тренер , который имеет статус КМС по футболу.


Думаете, что играть футбол это сложно? посмотрите на нас

Тренировки Москва Фк Пикабу Москва, Футбол, Досуг, Москва, Длиннопост

Даже кое-чего смогли достичь. Мы только учимся, не судите строго

Тренировки Москва Фк Пикабу Москва, Футбол, Досуг, Москва, Длиннопост

А все начиналось с

Тренировки Москва Фк Пикабу Москва, Футбол, Досуг, Москва, Длиннопост

Видите, все очень просто. Упорство и труд все перетрут, как говорится.



Теперь более серьезно.


Мы хотим, чтобы на тренировки приходило как можно больше народу, причин несколько:


Первая, и наверное, главная - Совершенствоваться. Каждый индивидуален, и этот опыт очень важен для нас.


Вторая - Сплочение данного ресурса в жизни, на базе которого мы и собрались.


Третья - Пора встать с дивана и начать что-то делать =) Мы предлагаем раз в неделю на полтора часа нарушить Ваш привычный ритм жизни Дом-работа-дом (Дом-работа-бар-дом) и побегать с нами!


О поле и порядке проведения:


Поле муниципальное, на котором играет футбольная школа "Адмирал" . Территориально оно находится по адресу : ул. Затонная 22а . Добраться можно от метро Коломенская, первый вагон из центра, из дверей налево, потом направо(Выход к кинотеатру Орбита или ул. новинки), оттуда подойдет любой автобус следующий по ул. новинки, Ехать нужно до остановки 8-й квартал нагатина. Более подробно можно почитать в нашей группе , ссылка будет в комментариях.


Время:


Мы долго спорили о времени проведения и сошлись на 20:30-22:00 . Оно идеально подходит для тех, кто работает , и живет не в Москве.


Оплата:


Хотели бы мы делать бесплатно, но спонсора нету. Поэтому мы просим за наши старания (поле + тренер) 500 руб.


Давайте тренироваться!

3
Автор поста оценил этот комментарий

День недели какой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понедельник. Как раз сегодня тренировка. А так вся информация есть в группе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, сколько вы платите тренеру за тренировку?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду разглашать полный перечень. Каждый, кто посещает тренировку платит 500 руб. Если появляется излишек - он идет на инвентарь (мячи\фишки итд)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обещанная ссылка

https://vk.com/pikabu_football

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, мне просто не понравилось, что они хотят найти спонсоров, просто назвав свою команду пикабу, а так удачи им конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы не ищем спонсора, но иметь его хотелось бы, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Хочу с вами, но меня нет в вк...как мне с вами можно связаться? Дайте кто-то почту свою что ль...Очень уж захотелось в миньку погонять!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

f.smirnov@outlook.com - Пиши =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не знаю ваши расценки и услуги, но у нас цена за поле с душем и сауной может доходить до 250 с человека. Наверно и тут так же + излишки обычно откладываются на закупку инвентаря (мячи, манежки, вода и пр.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточни пожалуйста город, площадку, количество народу =) Если мы будем собирать 25-30 человек регулярно, то цена , конечно же будет ниже.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

500 рублей за одну тренировку по футболу с каждого человека???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я приведу тебе пример cityfootball, где мы играли и даже месяц арендовали поле и тренера. Поле+тренер выходит 7100 (открытый воздух) и 10300 (манеж). Это за полтора часа один раз в неделю. 4 тренировки = 28400 открытое и 41200 манеж. Вот и делай выводы о стоимости.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-нибудь из пикабу играет на IT Premier League ?

http://psp-championat.com/liga/3/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы бы с удовольствием учавствовали. Но мы не проходим по главному критерию лиги - мы не IT компания =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните пожалуйста цену за тренировки. 500 рублей - это за 1 занятие с 1 человека? или как это понимать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 500 рублей с человека за одну тренировку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против, но играю так себе, оч хочу технику подтянуть. Возьмете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Вступай в группу, и приходи на тренировки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вы тогда пост создавали, если вся информация в группе? причем она закрытая, короче дизлайк за преподнесение информации, и да, это невероятно, но не все пользуются вк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твое право делать что вздумается и не подавать заявку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще интересно, какие цели вы ставите перед своим коллективом? Сколько у вас тренировок в неделю и сколько игр в неделю? Сколько длятся игры (вы же учавствуете в каком-то турнире видимо)? Вы играете 5 на 5 или в каком формате? Вы меня конечно извините, но вы просите платить 500 р за 1 тренировку, но не написав про них ну вообще ничего. Это как то неправильно, пишите свои посты более подробно, я вот занимался футболом и люди, которые "в теме" явно будут задавать вам такие вопросы, которые я задал сейчас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся информация есть в группе. Мне не сложно продублировать всю инфу сюда, но она затеряется в комметариях.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я из Набережных Челнов

Меня больше интересует тренер, по сути КМС это парень просто занял в команде призовое место, возможно даже не выходя на поле (НО!) При этом данный разряд нужно подтверждать. Значит он где то играет, почему бы тогда не указать просто команду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Набереженых Челнах , все же, другое ценообразование. Разглашать инфу о тренере мне не разрешают...

показать ответы