Транспортировка самолета

Уникальные фото транспортировки самолета по улицам Свердловска.

Транспортировка самолета Свердловск, Самолет, Памятник, СССР, В далекой далекой галактике, Екатеринбург, Длиннопост
Транспортировка самолета Свердловск, Самолет, Памятник, СССР, В далекой далекой галактике, Екатеринбург, Длиннопост
Транспортировка самолета Свердловск, Самолет, Памятник, СССР, В далекой далекой галактике, Екатеринбург, Длиннопост
Транспортировка самолета Свердловск, Самолет, Памятник, СССР, В далекой далекой галактике, Екатеринбург, Длиннопост

Автор фото: Георгий Анатольевич Тонких

Снято вроде в 1977 году.

Все видели фотографии с самолетом в парке Энгельса. Но вот как он туда попал...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Но в парке Энгельса стоит паровоз...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он же?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас вот такой стоял, но несколько лет назад школота какая-то его сожгла, гады. В 90-е там было кафе, моя бабушка работала администратором, и я, все свои походы к ней в гости, проводил в кабине пилотов... эх, были времена ))))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал они выходя на пенсию садятся во всякие парки, санатории и там проводят свои оставшиеся дни, в Алмате один такой в предгорье приземлился (ну может не такой, сталинг Аэрофлот)))

Автор поста оценил этот комментарий

хмм... так его оказывается по Малышева везли, а как его интересно под мостом провозили?... Наверное с Восточной все таки заруливали...