Тот самый момент, когда выставились All in на флопе..

кто хотя бы знает покерные правила поймет, как я расстроился, вот так вылетев с турнира в пол пятого утра.
Тот самый момент, когда выставились All in на флопе.. кто хотя бы знает  покерные правила поймет, как я расстроился, вот так вылетев с турнира в пол пятого утра.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда как ты довел его до такого состояния? )
Проиграл перед этим большой банк? если так то бывает ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно так) оппонент олл ин выиграл
Автор поста оценил этот комментарий
твоя ошибка в том что не следил за числом M. На момент твоего пуша у тебя хватало на 3-4ББ то есть число M было около 2-3 )) Это фактически мертвая зона чувак. Ты сидел и ждал до последнего хорошую руку. Дождался- переехали. Ошибки в том что тебя закрыли с Ax никакой нету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
естественно я не сидел и не ждал до последнего хорошую руку. Бывает что оказываешься без стека не только из-за супер тайтового стиля.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
С тузами рядовая ошибка. Пара - это всего лишь вторая с конца по слабости рука. На столе лежит еще одна пара, т.е. у человека 2 пары, это третья по слабости комбинация. Посему существует море вариантов побить пару автора.
Я точно ен знаю как было дело, вполне возможно что автор первым кинул ва-банк, на том и погорел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И так ясно как было дело, если посмотришь, что размер блайндов 35000-70000 тысяч)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, привет. Во-первых, мне кажется, в пол пятого утра ты просто сильно устал и сделал ошибку, пожадничал :)
Во-вторых, без предвзятости, можешь сказать сколько ты играешь на покерстарзе и, тупой банальный вопрос, реально ли играя не втурнирах, а, например в зум режиме, зарабатывать там денежки? Ну и само собой выводить.
Заранее спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играю на старсе года 3. Любой кэш, включая зум, почти наверняка в минус. Если только хорошо играешь в такие игры как Разз и Стад, можно набить приличный банкролл, так как большинство соперников не сильны.
Во вторых не вижу, где я тут с тузами сделал ошибку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что еще твоему оппу оставалось делать, когда ты выставился с 3-4 ББ? Тут не то, что с любым тузом, тут можно было практически с любыми картами тебя закрывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я, кажется, нигде не написал, что мой оппонент мудак
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Старсы же, что ты хочешь)) Я так понимаю это уже финалки были? А на них постоянно вылеты тех у кого банк меньше, но казалось бы рука лучше, против тех кто тебя наказал с рукой как на скрине) три года играл) Фуфло. Да и две пары сомнительно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 стола еще было на тот момент) Стеки огромные по меркам количества человек из-за того, что турнир с ребаями.
Автор поста оценил этот комментарий
ой,1/10000
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жееесть
Автор поста оценил этот комментарий
не на флопе, кстати, извиняюсь (ну для тех, для кого это имеет значение), на префлопе.
показать ответы