Тот самый момент, когда в пути задумался о чем-то своем)

Тот самый момент, когда в пути задумался о чем-то своем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в пути задумался о чужом (паинт-мастер)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А потом "Бляя, которая сейчас остановка?"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мне становится грустно, когда я думаю о том, что никогда не смогу попасть в космос... Да даже если я туда попаду, то ничего интересного не смогу там увидеть. Пройдет еще не одна сотня лет, прежде чем люди смогут совершать полеты в космос на дальние расстояния без особых проблем. Меня очень огорчает то, что человечество не считает космос приоритетной целью. Столько ресурсов тратится на бессмысленные вещи. Войны, религия, религиозные войны... В прочем, война во многом продвинула прогресс вперед. Но я думаю, что люди бы продвинулись еще больше, если бы объединились. Нет, я не выступаю за глобализацию и единое государство для все планеты (хотя считаю, что это произойдет в ближайшее время). Просто, если бы государства сотрудничали меж собой, то, думаю, что в скорем времени наука бы шагнула так далеко...
Вообще, зачем людям нужен космос? Нет, им пока еще не становится тесно но Земле. просто их влечет туда жажда исследования, приключение и новых открытий. Думаю, что счастье для человека заключается в познании.
раскрыть ветку