Торт "Purple Sweetness"

Я совсем недавно занимаюсь кондитерским искусством и по профессии далеко не кондитер.
Очень увлеклась темой европейских современных десертов, активно учусь и развиваюсь в этой сфере.
Недавно "родился" свежий весенний рецепт торта "Purple Sweetness". Это феноменальное сочетание терпкого базилика и яркой сладкой клубники 🍓🍃🍰

Торт "Purple Sweetness" Торт, Мусс, Десерт, Муссовый торт, Вкусно, Велюр, Длиннопост

Внутри: песочное сабле, клубничное конфи и мусс базилик 🍰

Торт "Purple Sweetness" Торт, Мусс, Десерт, Муссовый торт, Вкусно, Велюр, Длиннопост

Покрытие торта - велюр. Долго мучалась и осваивала краскопульт, но результат понравился больше зеркальной глазури.

Торт "Purple Sweetness" Торт, Мусс, Десерт, Муссовый торт, Вкусно, Велюр, Длиннопост

Это мой первый пост, так что не судите строго. Лига тортов, возьмете меня к себе?

Лига тортов

567 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Недавно "родился" свежий весенний рецепт..." - вот только врать не надо! этот рецепт нагло спизжжен у andychef!!

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше было бы сверху положить базилик свежий и ягоды, чем сухие бутоны роз.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А разрезать и показать, что внутри? Внутри-то тоже должно быть красиво и аппетитно выглядеть!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на очень красивый фиолетовый булыжник)) но чётко кажется что вкуснота)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал и нихуя не понял, что там внутри. А у тебя случаем штаны не с подворотами?