Тормозит что то.... не знаю что там!

Короче познакомился с человеком в игре. Нормальный мужик, но у него жутко тормозит игра.... Речь идёт про старую "В тылу врага 2" говорю ему мол снизь графон и норм будет, всё равно тормозит! Я спрашиваю, какой у тебя системник? Он отвечает , да вот зимой купил за 60 кэсов О_о сказали ничего лагать не будет. Пришли и установили мне. И начинает перечислять топовое железо! Топовый i7 16 гигов оперативки, и мощная но и не новая уже GTX 760. Я такой прифигел мол с какого перепугу у него комп мощнее чем мой и всё лагает. Созвонились в скайпе, начал у него то сё расспрашивать что бы помочь.
В итоге оказалось что ему монитор подключили к HD 4600 и пол года видяха стояла без дела...
Рассказал всё про VGA и DVI-D DVI-I и под моим руководством он перекрутил провод на видяху вместо материнки. Теперь всё летает, сидит курит от счастья, а я ржу ;D
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец!!!! Мир не без добрых людей!!!!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
GTX 760 в системник за 60к это мощно. Зато I7 наверное восьмиядерный.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает пиздежом! Встроенные видеоядра в последних i7 спокойно тянут бф3 на средних
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье ведь? Если в разъем PCI-E установлена видеокарта, стационарная видеокарта отключается. И если даже в нее вставить VGA изображения на монитор не было. Включить можно было бы только через биос. Так что афтор ЛГУН!!!! ЛИГА ДЕТЕКТИВОВ где вы? @Лига Детективов #Лига Детективов!!!! как вас призвать?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, у меня HD 2000, все работает.