Торгуйтесь и как можно больше общайтесь с продавцами на Алиэкспресс!

Часто заказываю запчасти на алиэкспрессе по сути это китайский авито для меня!  Поэтому как на авито я всегда торгуюсь с продавцами последний заказ самая низкая цена стояла на всей площадке 5000р и даже при этом выпросил скидку у прекрасной девушки Chen Linhyi 10% итого забрал за 4500

А всего навсего просто пообщался с ней узнал как дела из какого города как семья дети людям это приятно и они с удовольствием делают скидку которую не дают кэшбэки всякие

Другой случай искал 3 разных товара

И как всегда что то есть в этом магазине а другого нет уже перерыл весь али написал продавцу список того что нужно и оказалось что у него все это есть и цены гораздо дешевле чем на сайте

Транзисторная пара стоит 240р + микруха 100р итого 340р а на сайте только одна запчасть из трех обошлась бы в 600р


К чему весь этот рассказ

Торгуйтесь с продавцами  на али как на авито только относитесь как к людям с уважением Dear!

Не ленитесь спрашивать список того что ищите они любят помогать

В китае тоже обычнве люди живут и работают как мы с такими же проблемами и им порой хочется поговорить о своем или узнать о россии

За это они готовы делать хорошие скидки не все конечно но все равно экономия ощутимая

Строго не судите

Спасибо что прочитали простите за орфографию и ошибки

Торгуйтесь и как можно больше общайтесь с продавцами на Алиэкспресс! AliExpress, Скидки, Торг

Chen Linhyi доброй души человек

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты китаец или малаец? Никак не могу понять по языку... ну уж явно не русский.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На фото Чен Линхуй мочится в воду Хуанхе.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты пьян? Где связь между кэшбеком и торгом?

Ты можешь получить а) скидку б) кэшбек с партнёрки в) кэшбек с карты.

Теперь понял?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал "член лишний"

Автор поста оценил этот комментарий

С кешбэком не совсем понятно, но и так ты еще маааленькую проблемку забыл, пустячок. Языковой барьер.

раскрыть ветку