ТОП 5 ЦЫГАНСКИХ РАЗВОДОВ

65
Автор поста оценил этот комментарий

не боюсь цыган, потому что нет денег

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый читает и думает "Ну уж меня то точно не обманут"))

зы в том числе и я

раскрыть ветку
294
Автор поста оценил этот комментарий

Про развод когда сам бабки отдаешь я знаю по собственному опыту:

Был один чудесный день настроение было хорошее и шел на раслабоне из торгового центра. Тут и подходит одна такая "героиня" которая отбилась от табара проходящего по улице, подходит и говорит мол подайте на еду (или что-то ещё, не помню). Ну настроение хорошее было и не задумываясь из кармана монетки достал и отдал. Она половину монет в карман, а некоторые начала впихивать обратно со словами:"На них заговор/проклятья, надо на бумажку положить и через левое плечо перекинуть". Я из сумки достал тетрадный листок и говорю:"Давай клади, сама говорила что на бумажку надо". Её как перекосило, начала кричать что купюру надо или через 3-5 мин от сердечного приступа умру, я взял развернулся и ушел к себе. Жив уже 4 года прошло, помирать не собираюсь.

Мораль: не верьте в суеверия.

раскрыть ветку
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие цыгане. Единственная народность, которую чисто и безвозмездно призераю!

Был пару лет назад случай на рынке. Продукты покупал, подошли две. Одна рукой трясла и какой-то бред несла. Блин, у меня реально голова закружилась тут же и перед глазами темнеть начало. Ну, я отпихнул, нахер послал и быстро ретировался. Трясло всего минут пять.

Бывали случаи с друзьями, что просто так деньги отдавали все, что были в карманах.

Осторожней будте, люди! Сразу шлите нахер цыган, как только подходят.

Это такие твари, что обуют по полной программе.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

бля сразу вспомнил про кольцо. ехали к бабуле. батя видит машина на аварийке стоит, остановились. подбегает чувак цыганской внешности, мол дотяни нас до Москвы, вот кольцо хорошее отдам, посмотри. ай) ну батя их и послал нах. п.с. было это где тр в 2000 году.

раскрыть ветку