ТОП 5 мощных травматов, продающихся в РФ

ТОП 5 мощных травматов, продающихся в РФ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо повезло. Был бы умысел по злее, не остановило бы это их.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть, махать бабочкой, источая из пасти запах недавно выпитого бухла, пока твои дружки пытаются обойти "жертву" с фланга, это не очень злой умысел?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте,плодите даунов с травматами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "даунов"? Нормальные люди не могут ими интересоваться? А даунов с травматами плодят те, кто выдаёт лицензии за деньги даже заядлым алкашам-психам.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, нельзя владеть огнестрелом? Серьёзно?) А почему у моего отца в сейфе 4 ружья разных калибров?) И да, в основном травматы действительно покупают всякие неадекваты "для понтов".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеются в виду пистолеты и револьверы. Ружья, карабины у нас в свободном доступе. При наличии необходимых документов, разумеется.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй любой из травматов в "экстренной ситуации" достать. Как будто все вокруг будут стоять и ждать пока ты что-то достанешь. А если даже успеешь, даже выстрел из "Осы" с расстояния метр и больше только раззадорит врага, а с уже 3 метров эффект будет как от пугача (да и на расстоянии до 3 метров ничего эффективнее ножа нет) . Травматическое оружие впервые появилось как спец средство полиции для разгона толпы, так что именно то, на что я указал и есть настоящим травматическим оружием. И ещё, я ни разу не слышал чтобы травматическое оружие кого-то защитило, ну кроме собак конечно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, от пьяной гопоты летом я спасся: сделал выстрел в воздух, благо, успел. Им хватило, чтоб успокоиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
просто запомни "Оса" и все, у брата такой, очень мощная штука, появятся деньги сразу куплю себе осу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пневматического револьвера Borner SuperSport 703 обычно хватает. На крайний случай в бардачке, когда ночью езжу, травмат "Лидер": имхо, он не слабее "Осы".
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы