Только рог в районе...

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ни завязки ни развязки. Я бы послушал в чем выражались извращения этой дамочки, но и то что есть - улыбнуло. Потому плюс. Однако хотелось бы больше текста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуют потому что дичь какая-то. Ни завязки, ни развязки, ни итогов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже второй свой пост на Пикабу замечаю весьма спорную динамику рейтинга у писанины. В связи с этим небольшая просьба. Поставили минус - пожалуйста, прокомментируйте своё решение, если несложно.

Может, вас маты пугают? Может, я такой наглый? Может, считаете, что я себе на кулстори рейту накручиваю? Может, просто текст - херня?

На самом деле, мне срать, какой у меня рейтинг и где я в топе. Единственный стимул качаться - увеличение аудитории, соответственно, для увеличения критики. И только. Поэтому я не заморачиваюсь с комментами для минусов, и не гоню однозначно популярные сиськи-письки, не пишу "актуальное" наболевшее для нашего нехитрого русскоязычного общества. Я излагаю свои байки (скорее, приукрашенные, но неизменно основанные на реальных событиях) только и исключительно для того, чтобы освежить память и потренировать скилл письма. Только и исключительно для себя. Побочный, хотя крайне приятный эффект - поднять кому-нибудь настроение, и меня он несказанно радует - но, как обычно, всем не угодишь.

Позязя, оставляйте пару строк критики, не засирайте без аргументов. Очень грустно долго думать, что ты делаешь не так.

раскрыть ветку