Толерантность?! Хватит! Сыты! Или крик души.

Никогда не думала, что мой первый пост на пикабу будет таким. Пропитанным злостью, горечью, досадой и большим разочарованием…разочарованием к государству и равнодушным гражданам нашей страны.
Раньше относилась толерантно к приезжим с юга гражданам, пока не произошло следующее. Возвращаясь домой около 9ти вечера, около родного дома в родном районе, в котором я выросла и ощущала себя всегда в полной безопасности, двое мужчин кавказской национальности напали на меня. Затащили в темный переулок и ограбили. Никто соответственно не помог, пока я сопротивлялась в попытках вырваться и позвать на помощь. Так, между прочим, вешу я порядка 47 кг, так что должного сопротивления я им оказать не смогла. Дожили! Боимся уже ходить по улицам – там зарежут, там нападут, там еще что-нибудь! Даже не знаю, что и делать, как обезопасить себя и своих близких, пока государство пытается или делает вид, что пытается разобраться с нелегалами.
Ах, да! Огромная благодарность доблестной полиции, которая оказала не только большую моральную поддержку, но и отработали, как и положено. Никогда бы не подумала, что есть такие замечательные люди в полиции.
Автор поста оценил этот комментарий
Пока чурки убивал и грабили других - Вас это не волновало, а вот когда ЛИЧНО Вас коснулось... Живы поговорки ( пословицы) :"Моя хата с краю" и " Пока гром не грянет..." ((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, что, настораживает, что все истории подобного рода начинаются фразой, вроде: "Раньше я терпимо относился/относилась и т.д.". Не стану утверждать, что это очередная провокация, требовать пруфов и так далее, есть только один вопрос: если бы при всех прочих одинаковых обстоятельствах грабители были бы русскими, что тогда? Это было бы нормой? Или "теперь я ненавижу русских, сжечь их гнать их нахуй"?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как же задлбала фраза: "Раньше относилась толерантно к приезжим с юга гражданам, пока не произошло следующее..." А раньше что, аутизм, дебилизм или просто наплевательское отношение?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обезьян надо в шею гнать! Что бы не говорили, а статистика доказывает, что преступность имеет национальность, причем кавказскую!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На Уралмаше, на Химмаше, на Уктусе - в Екб гопоты навалом и народ они выхлапывают регулярно, только вот гневных постов инете я об этом не видел. Хотя сам тоже жертвой становился - года 4 назад меня на УНЦ вшестером в сугроб втаптывали. К чему это я - конечно, этож свои-родные гопнички. Хули нам на них злится то.)) Хотя я не вижу принципиальной разницы - чурбан меня на пику посадит или местное хуйло из соседнего двора. Чурок я не оправдываю - они реально охуели ( где то у Вас, на Урале все ровно). Но подобные посты заебали уже в корень. Не подробностей, ни хуя, зато весь акцент на охуевших хачиках. Вброс говна на вентилятор.
раскрыть ветку