Tm: Такой подход по мне

В своё время перел Универом встала проблема. Ребята с философского факультета прыгали из окон общаги с пугающей регулярностью. Попытки постичь бытие многих не доводили до добра.


Их стали селить не выше третьего этажа.


Но чисто теоретически упорный в нежелании жить философ мог подняться со своего этажа на этаж повыше и-таки завершить земное существование.


Именно поэтому между нижними этажами с философами (и, например, математиками) и верхними этажами с совершенно не склонными самоубиваться ребятами (вроде экономистов), делают прослойку из полевых факультетов, которые обычно бухают и веселятся в общаге нон стоп.


Есть большая вероятность, что полевики попросту вовлекут направляющегося сводить счеты с жизнью несчастного в пьянку и остановят на пути к смерти.

35
Автор поста оценил этот комментарий

А не пробовали, например, преподавателей пошерстить на предмет вымогательств/домогательств и пр.? Если без шуток, это ведь странно, что именно студенты одного факультета так жить не хотят?

раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то странный у вас универ. Жил в "гуманитарном" корпусе (в основном философы, социологи и психологи), никто не прыгал. За 5 лет только один чувак разбился, и то случайно и хз откуда. Бухали на всех этажах. На первых трех жила "элита" из приближенных к коменданту, преподов и редких пятикурсников.

раскрыть ветку
241
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё расскажи как философы в общаге не бухают.

И вообще, что это за профессия, и нахуй их учить?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как не пьющему геологу стыдно, что у меня нет звездочки за спасенного философа
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, почему у тебя везде tm: ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку