Типичный пост в горячем

В тему постов про посты в тему постов и на волне гусарской простуды:


Значит, история со слов знакомого моего знакомого, дальше от его лица:


Значит, история со слов моего знакомого, дальше от его лица:


Иду я как-то после работы по улице, как меня бортует гопник, далее: Я - Я, Он - Он, Мы - Мы, 812387234  - гопник, Ш - Прекрасная погода, Дебил - Муж моей жены:


Я: сударь зачем вы талкаетесь я рассержен блин уважаемый (не ну не прямо так сказал))))))

812387234: Чё бычку воткнул, прощелыга - ща темечко расшатаю ляжешь нах*й

Я: извольте не базарить сударь уважаемый пожалусто(не ну не прямо так сказал))))))))


И тут подъезжает автобус, даром мы на остановке. Далее: А - Автобус, ПЛ - переднее левое колесо автобуса, ПП - переднее правое колесо автобуса, Г - пролетевший мимо голубь, П - пассажиры, Сергей - отец Пушкина, ? - убийца Кеннеди, О - остановка, Д - двери, 9 - 11:


А встал напротив О, мимо пролетел Г, Д А закрылись, ПЛ и ПП развернулись в сторону дороги и А, нагруженный П, поехал от О, а вдали летит Г.

Тем временем стоим Мы, т.е. Я и  812387234 и культурно беседуем:


812387234: всё, я тебе всекаю на раз, два, три

Я: давайте сударь уважаемый пожалусто(не ну не прямо так сказал)))))))))

812387234 ударил меня по лицу и я упал


Далее: Т - Травмпункт, У - Побои, М - участковый, З - заявление


Очнувшись, Я пошел в Т снять У, чтобы оставить М З на 812387234. Оставил. Его нашли и наказали, а рядом ребёнок спрашивает "мама а что это такое", мама говорит - "не знаю сына", тут такой Я подхожу и говорю: это планетарный редуктор. Оба стоят в шоке, вдруг ребёнок оброс щетиной, обтянулся синим комбинезоном Valvoline и весь грязный говорит: "женщина, вы в своём уме? Вы зачем антивозрастной крем в маслозаливную горловину выдавили?"

Мать отвечает: "чтобы пробег смотать, а разве не так надо?"

Я просверлил указательным пальцем дыру в виске и заткнул пробкой от шампанского, а затем тихо пукнул, уступив место наглой бабке в автобусе, а она села и задохнулась, так как на завтрак я ел гранулы циклон Б


Мораль: нет морали


Вывод: делайте сами


Послесловие: не будет


Покурить не найдётся: не найдётся


Андрюша, закругляйся: ну мам ещё пять минут


Баянометр чё-то то пищал, то молчал, то погудит, то ещё чего, х*й его знает короче что этот баянометр - вроде молчит, а вроде и нет. Если баян то извиняюсь, однако баянометр молчал. Хотя вроде и нет. Но молчал. Вроде и нет. Молчал. Нет.


Комменты для минусов, под которыми я планирую получить плюсы, внутри. А также один снаружи, три на орбите и шесть в уме равно десять


Мой первый, не солите бефстроганов


P.S. всё это время я сидел на толчке и у меня кончилась бумага

P.P.S. помогите

P.P.P.S пажалусто

Типичный пост в горячем Длиннопост, Пикабу, Посты на Пикабу
24
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, пост твой не взлетел! Он точно заслуживает, чтобы быть в горячем. Третий раз его перечитываю и все смешно )

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, десять из окна (не ну не прямо так)!!!!!!!1111111
Отсыпь чего-нибудь попить пожалусто.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Комет для минусов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый мой,потому тэг "моё".

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался ради истории о путешествии в Мурманск, а тут такая годнота. Спасибо, друже, порадовал^^