Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере)

Приветствую! И приглашаю на нагрузочный тест браузерной сетевой 3D игры.

http://naviris.ru/3D10/apps/btm/btm.html Обычная версия

http://naviris.ru/3D10/apps/btm/btm.html#quality_low Низкое качество графики (убраны спец эффекты)

Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере) Тестирование, Игры, Онлайн, Шутер, Длиннопост, Blend4web

Управление стандартное для шутеров:

W,S,A,D - движение

Shift - спринт

Space - прыжок

Стрельба на левую кнопку мыши.

Можно запускать в несколько окон, все игроки запустившие игру окажутся на одной карте, количество игроков не ограничивал! Работает чат, регистрация не требуется. Запустили и играем.

Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере) Тестирование, Игры, Онлайн, Шутер, Длиннопост, Blend4web

Тестово сделал интерфейс для мобильников. Проверял на android 5. Но как будет работать при высоком онлайне, не знаю...

Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере) Тестирование, Игры, Онлайн, Шутер, Длиннопост, Blend4web

Напишите в комментариях, что бы вы хотели видеть в такой игре? Что добавить, что переделать? Вообще хочу услышать как можно больше предложений, даже самые безумные!


В дальнейшем будет транспорт, падающие деревья, объекты подчиняющиеся физики (двери, лифты, люки). Сейчас под всё это пишется сервер, который будет вычислять физику и синхронизировать картинку.

Так же сейчас рисуются модели.

Покажу немножко спец эффектов :)

Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере) Тестирование, Игры, Онлайн, Шутер, Длиннопост, Blend4web

Игра работает на технологии WebGL, использую движок blend4web.

Процесс разработки карты

Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере) Тестирование, Игры, Онлайн, Шутер, Длиннопост, Blend4web

Так же приму в дар ваши 3D модели, текстуры для использования в этой игре. Впишу в соавторы ;)

Если не словлю минусов буду выкладывать ещё посты в процессе создания игры.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у остальных, но мне показалось что чувствительность мыши маловата(не критично конечно, но все же).

Так же не помешало бы добавить индикатор попадания по врагу.

А в целом неплохо.  

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная работа, чувак!
Продолжай развивать

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, молодец!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше была замечательная профессия - тестировщик

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и убери ее - вникал минуты 2(в запись загрузка)

раскрыть ветку