39

Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере)

Приветствую! И приглашаю на нагрузочный тест браузерной сетевой 3D игры.

http://naviris.ru/3D10/apps/btm/btm.html Обычная версия

http://naviris.ru/3D10/apps/btm/btm.html#quality_low Низкое качество графики (убраны спец эффекты)

Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере) Тестирование, Игры, Онлайн, Шутер, Длиннопост, Blend4web

Управление стандартное для шутеров:

W,S,A,D - движение

Shift - спринт

Space - прыжок

Стрельба на левую кнопку мыши.

Можно запускать в несколько окон, все игроки запустившие игру окажутся на одной карте, количество игроков не ограничивал! Работает чат, регистрация не требуется. Запустили и играем.

Тест моей онлайн игры (3D шутер в браузере) Тестирование, Игры, Онлайн, Шутер, Длиннопост, Blend4web

Тестово сделал интерфейс для мобильников. Проверял на android 5. Но как будет работать при высоком онлайне, не знаю...

Напишите в комментариях, что бы вы хотели видеть в такой игре? Что добавить, что переделать? Вообще хочу услышать как можно больше предложений, даже самые безумные!

В дальнейшем будет транспорт, падающие деревья, объекты подчиняющиеся физики (двери, лифты, люки). Сейчас под всё это пишется сервер, который будет вычислять физику и синхронизировать картинку.

Так же сейчас рисуются модели.

Покажу немножко спец эффектов :)

Игра работает на технологии WebGL, использую движок blend4web.

Процесс разработки карты

Так же приму в дар ваши 3D модели, текстуры для использования в этой игре. Впишу в соавторы ;)

Если не словлю минусов буду выкладывать ещё посты в процессе создания игры.

Лучшие посты за сегодня
9295

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
7972

Скорей бы уже

Скорей бы уже
7654

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6883

УАЗ

6332

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
6321

Герой без плаща)

Герой без плаща)
6318

Спалился

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Шпион, Длиннопост
Показать полностью 1
6298

Первенство Дагестана по баскетболу

6247

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
6017

Про дом

Про дом Дом, Коттедж, Мечты сбываются, Мат
5769

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5125

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
4948

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986
4850

Тот самый батя, который не хотел кота

4794

Lada Degradanta

Lada Degradanta