Терпи, тыжмужик

В ответ на http://pikabu.ru/story/quotprestupleniequot_i_nakazanie_4572...

Было мне лет 9-10, не более. Часто болел и во время очередного приёма врач сказал, что у меня начинается гайморит. Прописал капли чудесные, которые мы с мамой пошли и купили, стоили они, кстати, дороговато. И вот, придя домой, мы открыли коробочку. Это было похоже на какой-то набор юного химика. Внутри лежали пузырьки с раствором и какими-то гранулами. Сделав всё по инструкции, я приступил к лечению. Часто сопливил, поэтому привычным движением я ввёл жидкость в нос. По ощущениям это было ужасно. С носа начало течь так, как по весне ручьи не могут. После того, как врата ада закрылись и печь перестало, я рассказал маме о ощущениях, но она сказала: "Ты уже взрослый мужик, терпи. Дома чтобы был до десяти, иди гуляй.". Яжмужик, прошел весь курс лечения и даже остался жив. И вот мою маменьку угораздило простыть. Заложило нос..) капли кончились, а, ведь остался "синуфорте") "Держи, мам". Так я разучил новое матерное словечко, а пузырёк улетел в мусорку

Терпи, тыжмужик Капли в нос, Синуфорте, Огонь, Насморк, Настоящий мужик
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она же не мужик. У нас в стране мужик всем обязан с детства. Я вот не давно узнал от соседки, что должен стёкла в подъезде менять, я же мужик.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая вещь, я тоже ими гайморит лечил, но дорогаяяя. Ага, ощущения подтверждаю!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ринофлоимуцин в помощь, вытекает все, зелененькое такое, с гнильцой.

А вообще гайморит определить легко, надо подпрыгнуть и жостко приземлиться на пятки не демпфируя, ногами, ну башку встряхнуть. Если под глазами возникают болевые ощущения пора аля улю
Автор поста оценил этот комментарий

Помню купил себе от насморка капли с ментолом или чем-то вроде этого. После капанья в нос какое-то время смешное ощущение будто зубы распухли и во рту не помещаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо.

С некоторых пор я насморк лечу полосканием носа раствором поваренной соли. Помогает.

раскрыть ветку