Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы.

Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы. Украина, Политика, Майдан, Twitter
https://twitter.com/spacelordrock/status/800796146633424896
напоминалочка для забывчивых свинопасов...
Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы. Украина, Политика, Майдан, Twitter
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера когда смотрел трансляцию про Сбер и погром салона красоты, удивило, что помимо стандартного набора нациков, тех кто постарше в шапочках УПА и т.д. Как много стариков, дедов и бабок и самое интересное это бабы, особо лихие даже с детьми на руках.

Держит на руках ребенка, но пытается уебать по стеклянной двери Сбера.


Еще пару лет такого отрыва и я начну верить, что им в воду что-то подсыпают или Путин облучает из Кремля(ну эта тема годовалой давности с излучателями Фсб).

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот все думаю - как долго этот пиздец может продолжаться? Ведь даже никакого намека на позитив и улучшение...

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я другой такой страны не знаю, где так по идиотски меняется власть. Что при гетманах, что теперь. Как были селюками, так и не изменились. Особенно вече на майдане показательно. Лет 200 назад у нормальных людей так на площадях на сходах решали важные вопросы страны. После распада Союза что не президент, то хуже предыдущего. Дали им страной поиграться, так они ее в крови утопили, бандера еб..ая.

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не дай бог туда еще придет пророссийское правительство с жалобами что теперь им надо помочь, и они все осознали. Я надеюсь хватит мозгов не принимать должника хоть что-то подобное ТС, и хоть как-то помогать им материально выкарабкиваться из долгов. Мень больше всего пугает что они вернуться и им государство начнет что-то прощать и тем более помогать...

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий
Списывать действия на возраст позволительно только детям до 7 лет.
раскрыть ветку