Теперь я мудрый и ищу себе девушку с большими...)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий
А там просто SALO.E.B.
На самом деле, это не в обиду тебе, друг. Честно
Просто как коммент увидел, так сразу вспомнил про фотку, что делал в шараге давно :D
Так, что без обид
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это всёравно не моя фамилия...
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, ты должен посмотреть на эту фотографию...
http://pikabu.ru/story.php?id=719353
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но..Но...Но я же просто Овцеев...
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не моё, но доставило)
"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами..."
Так что ребята, делайте выводы)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А там просто SALO.E.B.
На самом деле, это не в обиду тебе, друг. Честно
Просто как коммент увидел, так сразу вспомнил про фотку, что делал в шараге давно :D
Так, что без обид
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну... есть смеси. если об этом говорить.
поверь... конечно сиськи это круто... но со временем любой размер тебе приесться... точнее, уже не будет той "щенячий" радости, как вначале общения, ведь они всегда под боком :)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да это всё понятно) Я не говорю что размер важен, как и не млею от больших размеров) Я лишь сказал о том, что грудь у женщины должна быть хотябы больше чем у её мужа/парня) В наше время, конечно, с обилием пивных животов и сисястых парней, то иногда становиться проблематично. Напоминает старый боян про: "Моя девушка говорит, что маленький член - это не проблема. Но меня всё равно смущает наличие у неё члена". =D
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, раскопки археологии привели нас сюда, это было раньше чем построили аккрополь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты. Не. Должен. Об. Этом. Никому. Говорить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, пил. тоже понравилась. она еще со стопочками идет :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уже ПРО-версия) Бульбаш... Блин, хотел обидеться, опустил голову вниз и понял, что сейчас жру картошку с яйцом... Этот неловкий момент, когда понимаешь, что сказаное собеседником - правда(
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну а теперь представь, что делать девушке, у которой в гардеробе нет ни одного лифчика. просто незачем.
природа "пошутила"... а каково ей?
да и пацанам с "пипетками" тоже не позавидуешь.
на хирургическое вмешательство не каждый согласен.
так что... первый шаг в любви - принять таким, какой ты есть ;)

а вообще - удачи тебе, Бульбаш (без обид!) :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас водка такая есть,бульбаш, - офигенная!) На утро голова не болит, не берёзовых почках настояна)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

женился хоть?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

Автор поста оценил этот комментарий
Познакомился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже год как женат)
Автор поста оценил этот комментарий
Так будем знакомы))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ипать... женитесь и выходите замуж по любви... все остальное - тлен.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал, что это не моё) Но размер, кстати говоря, всё-таки важен. Он ХОТЯБЫ должен быть)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
это сугубо каждого выбор... но в погоне за сиськами, можно потерять что-то очень важное...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как по мне, то совсем уж "плоская" девушка, уже не совсем девушка, извините, если кого обидел. Но,просто напросто, как она будет своих детей родных вскармливать...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя ник плохой :(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Неожиданно, да? Я сам в шоке, пойду картошки съем, я же с Беларусии. -_-
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, ты кармадрочер? Мы тебе верили, что ты не Овцееб! А ты нас за нос водил!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом месте по-подробнее >_<

показать ответы