Теперь меня точно уволят

Я сейчас одна работаю в огромном архиве одной компании. Разбираю бумажки. Работы не много, поэтому читаю книжку или пью с коллегами чай целыми днями. Приехала сегодня на работу к 7 утра, совершенно случайно. Во всем здании никого нет, только охранники сидят в КПП. Пошла в к себе, в архив, а там эти железные стеллажи до самого потолка, почти все заполнены коробками и папками, но некоторые стоят пустые. Там было так тепло, темно, а мне так хотелось спать... Я скинула балетки, забралась на среднюю полку стеллажа (они сантиметров 60 в высоту, наверно, эти полки), и вырубалась. Проснулась, везде темно, холодно, я лежу на металлической полке, вокруг металлические стены, в 20 сантиметрах от носа - металлический же потолок. Я решила, что я в морге, задергалась, и свалилась с полки на пол, ухватив за собой пару коробок с документами, которые меня окончательно придавили. Именно этот момент выбрал мой начальник, чтобы зайти и предложить кофе. 9 часов утра, охранники сказали ему, что я тут уже пару часов работаю. А я лежу на полу между стеллажами в полной темноте под бумагами и ору, что я живая, не надо меня вскрывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
за такое премию выдавать надо)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Как?! Ну как совершенно случайно можно приехать на работу на 2 часа раньше?!?!
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды тоже пораньше на работу приперлась (мужу пораньше надо было ехать и меня отвез заодно). Никого нет, тишина, я и уснула лбом в стол. Не услышала даже, как народ приходить стал. Комнаты в КБ прозрачные аквариумы. Так неловко было, когда я проснулась с красным пятном на лбу, а все уже сидят работают)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом начальник стал нежно сбрасывать ворох бумаг...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
так в итоге вскрывать не стали, я так понимаю?
раскрыть ветку