Теория вероятности в действии (Или в бездействии)

Привет пикабу, произошел сейчас со мной интересный случай.

Жил я всю жизнь в Алматы и не так давно переехал в Костанай, женился и вроде как "пустил корни" на новом месте, к слову сказать,для лучшего понимания картины, моя мама от сюда и жена тоже из местных, так в чем все-таки заключается случившееся. Устроился не так давно я на работу технарем, все устраивает и с шефом все в порядке, и поговорить и работе обучает очень неплохо, так вот, сидим мы значит с утра в офисе далее диалог Ш - шеф, Я - соответственно я.

Ш - Вань а я вот тут в одноклассники заходил, ты такую женщину знаешь? (Показывает фото).

Я - Да знаю, это жены тётя родная...

Ш - А я ведь с ней в одном классе до 8-го учился, потом перевелся.

Ну меня все это позабавило с утра, позвонил супруге, поведал историю, через минут 20 звонит супруга и довольным голосом говорит мне о том, что "да было дело и мой шеф и в правду перешел после 8-го в другой класс", но то как он перешел было еще интереснее, ибо перешел он в класс где училась уже непосредственно моя мама так и заканчивали они школу одноклассниками... Вот собственно жду пока шеф вернется от куда-то там дабы вместе гыгыкнуть.... То сколько произашло совпадений для подобного проишествия просто в голову не укладывается... =))

Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что у вас там вообще человек 20 населения :)

раскрыть ветку