Тема подарков ещё открыта?

Почитала текст товарища и вспомнилось. Я про свою свекровь тоже думала, что инопланетянка (:

Носки или пена мужу - это, в принципе, классика. За это даже базара нет. Но вот клеенчатый (по виду и качеству) галстук из фикспрайса меня удивил.

Заколка из того же фикспрайса мне (с моей стрижкой почти под мальчика, ога). Вообще, фикспрайс - неиссякаемый источник подарков для неё был. На все случаи жизни, будь то день рождения, 8 марта или день якутской космонавтики. Оттуда мы получали резалку для яиц, какую-то клеёнчатую фигню на стол, кухонные тряпочки, пластиковые тарелочки и ещё какую-то невообразимую хрень, всего не упомнишь.

На НГ моему 10-месячному на тот момент сыну она подарила пластмассовую китайскую ручку с набалдашником в виде зайца и пластмассовыми же китайскими конфетами внутри О_о

Самовязанное платье моей дочке фантастической радужной расцветки, потому как из остатков ниток, ведь "ей же всё равно, она ещё маленькая". Кстати, оказалось безнадёжно мало, т.к. ниток было совсем уж остаток (:

Пластмассовые бусы своей подружке на юбилей... Да куча подобных примеров было.

А потом её в психушку закрыли и всё стало на свои места.

2
Автор поста оценил этот комментарий

моя свекровь на последнее 8 марта подарила мне подставку для губки для мытья посуды и набор щеток разного калибра. а на день рождения конфетницу, которая черт знает сколько лет пылилась у нее в серванте. вроде нормальная... или я к ней уже привыкла))))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а что Вы ей дарили?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер, буду всегда своим родственникам только хорошие подарки дарить, а то закроют ещё.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень познавательно, , спасибо, что написали

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, может человек от чистого сердца! Старалась выбирала. Старалась вязала. Что за воспитание... Что за люд пошёл...
раскрыть ветку