Телевизор

Телевизор Комиксы, Buni, Телевизор

Комиксы

56.9K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какого хрена выключил? Я же смотрел. © Батя

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец лет тридцать проработал телестанции "Орбита", всегда ходил дежурным, даже когда стал главным.
Дежурство было из одного человека (Север, небольшой поселок), и всегда было суточным.

Так вот, с тех пор у него осталась и до сих пор не пропала привычка не просто засыпать под телевизор, но и просыпаться, если телевизор замолчал.
Ведь если телевизор замолчал, значит что-то случилось.

Привычка такая сильная, что даже если на улице в разгаре день, а он лег посмотреть телевизор, то необходимо не более 15-20 минут, чтобы он заснул. И достаточно выключить звук, чтобы он проснулся.

Даже спустя много лет, когда ночью хожу выключаю у него в комнате телевизор, он, хоть и не просыпается, но всегда реагирует.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор и Батя !

5
Автор поста оценил этот комментарий

я просто постепенно уменьшаю звук. и когда шум телевизора становится еле различим, можно выключить - не будет большого контраста с тишиной. но делать это нужно аккуратно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это знакомо, но выход есть - сперва надо постепенно убавить звук, а потом уже и выключить если надо.

раскрыть ветку