Теле2 vs спам

Доброе время суток, Пикабушники!
Как истинный борец со спамом и мошенничеством всегда жалуюсь на спам-сообщения примерно такого содержания, которые мне начали присылать с завидной регулярностью.

Теле2 vs спам Спам, Картинки, Скриншот, Теле2, Просто, Дешево, Длиннопост

Кстати говоря, нигде свой номер стараюсь не палить, слышал от друзей, что такое обычно приходит, если выкладываешь товары на авито, но там я в последнее время ничего не выкладывал.

Так вот. Как только приходит мне подобное сообщение - бегу на сайт оператора и жалуюсь. Обычно быстро реагируют. Но вот пришло сообщение с номера Теле2. Сам являюсь их абонентом, вроде бы всё устраивает, написал в ТП, номер заблокировали, но впред предложили оставлять заявку непосредственно на сайте, по факту спама, чтобы не тратить время ТП и моё в частности. И вот мне опять приходит сообщение. Захожу на сайт теле2, заполняю графы, отмечаю, что жалуюсь на спам и...

Теле2 vs спам Спам, Картинки, Скриншот, Теле2, Просто, Дешево, Длиннопост

...и забыл забыл указать регион, как же без него-то.

Теле2 vs спам Спам, Картинки, Скриншот, Теле2, Просто, Дешево, Длиннопост

Хорошо. Указываем и... Страница обновляется, графа "пожаловаться" благополучно исчезает.


На этом борьба Теле2 со спамом заканчивается. Интересно, есть тут представители Теле2, интересно было бы узнать их мнение по этому поводу :)

Теле2 vs спам Спам, Картинки, Скриншот, Теле2, Просто, Дешево, Длиннопост

Вот так, первый косяк Теле2, наверное, не хотят портить статистику по мошенничеству в Москве и области.

Спасибо за внимание, всем добра и котиков :)

Теле2 vs спам Спам, Картинки, Скриншот, Теле2, Просто, Дешево, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку