Техника безопасности. Охотники.

Пору историй от отца - опытного охотника.


1. Это покруче, чем с петардами. Случай был не в компании отца, но знакомых. На стане, как всегда упились, чувак решился на эксперимент: взял патрон, зажал между веток или примотал чем-то, взял гвоздь и ударил им по капсуле при помощи молотка. В результате молоток в голове по ручку. Премия Дарвина.


2. Озеро, утренняя зорька. Отец в засаде в воде в костюме стоит. Сели утки. Он смотрит на противоположном берегу, напротив него залетный дебил крадется и из положения лежа начинает по уткам целится. При этом отца он видел, но на бильярде не играл, наверное, никогда . Отец ныряет под воду, дробь прошла ) потом очень, говорит, долго искал этого идиота.

Если нужно, могу отсыпать историй - их есть у меня.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Первая история байка 300%
раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

100% что байка, но за что купил - за то и продаю.
Сидели как-то мужики в охотничьем домике, кто водку кушал, кто анекдоты травил, кто спал, а наш герой заряжал патроны картечью N6,2. И не хватило ему картечи, а гильза с порохом была.  Ну мужичек оставил патрон холостым, сверху аккуратно забил  пыж, на котором написано 6.2, и отложил в сторонку. Пошел на кухоньку, сидел-выжидал момент, и после очередной рюмки и истории про "белку в глаз" и говорит рассказавшему что-то типа: "Хорош, Петрович, заливать! Ты и с 20 метров мне в жопу не попадешь!". Слово за слово, на повышенных, Петрович, дабы доказать свою меткость и в охотничьем деле проворность, соглашается нашему герою в жопу из ружья пальнуть. Наш хитрожоп берет ружжо, показывает всем ТОТ САМЫЙ патрон, сует его в ствол и отдает Петровичу, сымает портки, заголяет зад и, хихикая, подмигивает секундантам. Петрович отсчитывает 20 шагов, и решает посмотреть, чтож за патрон там в стволе. Видит цифру 6,2 и с мыслью, "Я же ему всю жопу разворочу!" сует в ствол свой патрон с дробью номер 5...
Дальше понятно, выстрел-крики-вопли-петровичмудак!-в больницу и т.д.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенность историй от охотников могут переплюнуть только рыбаки)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

зачем на охоте молоток?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Капсюлю*