Технари vs Гуманитарии

Один из создателей волновой теории света || Основоположник аналитической психологии P.S. также есть много других Юнгов: от художников до футболистов
Технари vs Гуманитарии Один из создателей волновой теории света || Основоположник аналитической психологии  P.S. также есть много других Юнгов: от художников до футболистов
1
Автор поста оценил этот комментарий
а Томас не Янг разве?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По современным правилам да, Янг. Но лично мне на физике рассказывали про модуль Юнга.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
значит они оба не гуманитарии
вообще бесит когда биологов и медиков гуманитариями называют
особенно сейчас , когда сдаю химию и биологию один дибил из класса не хуя не знающий , но зато считающий себя технарем ( потому что он физику сдает ) крикнул фу гуманитарии , хотя химия , биология и физика в разделе естественных наук и в одной колее
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, по следующей логике: не технарь, значит гуманитарий. Лично я так и не понял, к какому отряду относить медиков, поэтому решил, что это что-то вроде исключения из правил. Удачи при поступлении.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Карла Густава медицинское образование, так что гуманитарием его можно назвать с натяжкой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Томас тоже еще и врачом был =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
каким образом тут Я? Thomas Young
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По-английски читаеися именно как Янг. Но раньше английский по звучанию напоминал современный немецкий. Подозреваю, что поэтому мы по-прежнему читаем как Юнг. Ну или же просто наши переводчики один раз так обообозвали и понеслось. Не знаю, не филолог.
показать ответы