Тех поддержка Avito

Тех поддержка Avito Авито, Служба поддержки, Steam

тут уже выкладывали посты про техподдержку разных фирм/сервисов, внесу свои 5 копеек, не смотря на обилие наебалова обмана на авито и жадность администрации до денег - тех поддержка отлично сработала (нужно было отвязать номер от почты), третье письмо могло и прийти и быстрее если бы я быстрее ответил)


пс - к чему я это выкладываю? украли акк стима, восстанавливаю, судя по коментам в соцсетях - ждать можно от часа до полугода

Автор поста оценил этот комментарий
а если коробок нету, зато есть куча ключей, которые были активированы на этот аккаунт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если чеки с терминалов или еще какие распечатки) чем больше инфы об аккаунте тем больше шанс что вернут акк
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, для начала, в техподдеркку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4 дня жду уже, ждать можно реально очень долго)
Автор поста оценил этот комментарий

Почта была привязана и все. Нет, мобильный не был привязан.

Добью тебя) У меня еще и провадер сменился за прошедшее между кражей и возвратом время)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке, чувствую пора габену писать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё покупал в стиме. Там и гта и значки разные...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кс 1.6 когда покупал еще особо нечем платить было в интернете, поэтому купил диск) в те времена было круто иметь лицуху кс и стим
Автор поста оценил этот комментарий

спиздили акк стима в сентябре 2015. Мне не до того было, забил клин. Решил вернуть акк этой прошлой осенью. Вернул в течении часа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так(((( номер телефона? У меня спиздили вместе с почтой, номер не привязал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну написал когда примерно увели (промежуток времени), логин, какие игры были там и как их покупал. Короче все мало-мальски весомые аргументы. Написали типа всё ок(х*й).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал что возвращают если коробку с игрой сфоткаешь вместе с кодом) молюсь всем богам, больше 10лет аккаунту
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, другие вопросы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может там очереди разные, может повезло вам) даже нашел пост что сам гейб ответил быстрее техподдержки)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращался к англоязычному стиму раза 3, всегда получал ответы в течение дня. Хз, что со мной не так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно восстанавливали акк или другие вопросы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Могут и не вернут вовсе 1.5 года не возвращают(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какую инфу вы им предоставили?
показать ответы