Тайная жизнь винтов (длиннопост)

Для любителей раскручивать и разбирать все, что раскручивается, разбирается, ползает и летает
Тайная жизнь винтов (длиннопост) Для любителей раскручивать и разбирать все, что раскручивается, разбирается, ползает и летает
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахаха. черный пиар - тоже пиар, спасибо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что, всегда пожалуйста! Вот вам еще один камент для минусов.
ЗЫ: Всегда поражали люди, которые минусят все комментарии оппонентов. Зачем - не понятно. Мне кажется, это просто комплекс неполноценности... стремление почувствовать себя более уважаемым, хотя бы в своих собственных глазах, за счет опускания других. Мелочно и убого, на самом деле, искренне жаль вас.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дуй в село, пень. Команда дана - выполнять!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахаха да мне ФАИЛОТВОЕ на все это.
Пошел вон, хам.
У тебя бомбит из-за поста.
АХахаххахахахахахахахахах.
Заходишь значит на ЯП, и ищиешь ссылку на винтики, аахахахх.
В приличных обществах не воруют посты xD
АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел, наконец, на ЯП, чтоб проверить плагиат. Пролистал 4-5 страниц. Выводы:
1. Моего поста нет. Поиск ничего не дал. Есть схожий пост про винты, спижженый честными ЯПовцами с 3dnews, но это совершенно другая статья.
2. Куча постов, спижженых с Pikabu
3. То, что не спижжено с пикабу - тубо ролики с ютюба
4. Еще немного постов рекламы и унылого говна.

Еще пару месяцев назад, когда я был в последний раз на ЯПе, каждый второй пост был наитупейшей рекламой с дебильными попытками выдать эту херь за типа посты (с блокировкой голосования, кстати). Сейчас рекламы очень мало. Фанатов ЯПа это, наверно, должно радовать, остальным - явный посыл о том, что ЯП себя изжил и больше не нужен почти никому.
Поэтому, многоуважаемый tetra21, идите на йух вместе с вашим обожаемым ЯПом. Либо подложите, наконец, под свои высеры хоть грамм доказательств.

Best regards,
Analyzer
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прекрати подглядывать за мной, битард.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу сказал, что у вас паранойя. Шапочка из фольги может помочь вам справиться с острыми приступами. Давай уже, заминуси и это, успокойся, и давай уже чай иди пить, раз обещал
Автор поста оценил этот комментарий
Дедуль, последний вопрос:
сколько будет: -395*23(24-44)\24-44(853*35\35)+353-31098*35(3*3)= ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрати фапать хоть на пару минут, помой руки, посчитай сам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахаха да мне ФАИЛОТВОЕ на все это.
Пошел вон, хам.
У тебя бомбит из-за поста.
АХахаххахахахахахахахахах.
Заходишь значит на ЯП, и ищиешь ссылку на винтики, аахахахх.
В приличных обществах не воруют посты xD
АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросов больше нет. Пиздеж и трусость детектед. В интернетах можно, конечно вы...бываться почем зря, но IRL лучше так не делайте. Научитесь отвечать за свои слова. Приятного чаепития!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
при том. на япе появилась новость, через тут такая же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый tetra21... Как автор поста (не автор статьи, она не моя, но как автор поста), могу сказать, что я не тырил ее с ЯП. И вообще на ЯП заглядываю постольку-поскольку в месяц раз, ибо ЯП давно уже превратился в сборище роликов с регистраторов и проплаченных единороссами постов. Если статья на ЯПе появилась одновременно с Pikabu, то это значит, что именно ЯП и стырил ее отсюда. Дайте ЯП-ссылку плз, сравним время появления. У меня уже был недавно опыт ЯП-овский, когда мою заметку про "Кто не скачет, тот асфальт" быстро скоммуниздили на ЯП без ссылок и упоминаний о Pikabu. Поэтому я в случайности не верю. Давайте ссылку, посмотрим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял, написано - это да, но различие серьёзное. Обычный торкс можно простой плоской отверткой выкрутить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та я понял все, не дурак. Строго говоря, про защищенные торксы в посте тоже написано, в разделе про имбусы. Но мне не принципиально, пусть будет еще и фотка защищенного торкса.
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит тырить посты с Япа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, у вас паранойя. При чем тут ЯП?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз глазами пробежался и не нашел. а вообще у меня картинка с защищенным торксом, точка внутри, которая не позволяет открутить простой отверткой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот же про торксы:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все равно, пеки торты и дуди в слона. И лень искать ссылку, зайдите на япердун вторая или третья стрОнидза.
Почему сам не прикладываю ссылку? А что мне с этого будет? Ничего. Поэтому пойду пить чай и смотреть как будут делаться дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "почему не прикладываю... а что мне с этого будет"? Вы обвинили меня в воровстве поста с убогого ресурса для даунов, а на просьбу предоставить доказательства начали пиз...ить про "пойду пить чай". В приличных местах за такое поведение бьют канделябром по голове и засовывают кочергу в анус.
Вы, уважаемый, просто пиз...абол. Продолжайте пить чай.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Познавай еще. Называется защищенный Torx. В отличие от всех остальные невозможно открутить плоской отверткой. Хотя плоскогубцами все можно открутить )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про торксы в посте уже написано
показать ответы