Таксисты дети кого?

Ну не очень я люблю таксистов и им подобных. Раньше очень часто ругался с ними, по поводу (ессесвенно) стоимости проезда, особенно когда мне сообщали о всяких чудо днях (праздник, предновогодняя ночь, предвосьмомартовый вечер). Почему то в эти моменты стоимость проезда увеличивалась как МПХ при эрекции (тоись многократно).

Потом я перестал с ними ругаться. Сразу, до поездки, спрашивал стоимость проезда такогото количества километров (был хитер и узнавал его на гугле карт).


Вроде бы все шло нормально.Последние пару лет. Вообще ни ругался. И вот!


Сёння!


Вызвал местного оператора Такси ХХХХ. Приехали быстро. Через 5 минут. Доехали быстро. За 4,5 рублей(белорусских, тоись 150 рублей РФ)


Это я на днюху племяшки мелкой ехал.


отдохнул.и вот опять домой. Вызвал ту же компанию.


Приехали, нормально общались в поездке. Правда он очень почемуто хвалил жителей Львова, и вообще хвалил и образ жизни и перспективы Украины. Я ему посоветовал ехать туда жить (если все так там пиздато). На этом моменте я уже начал заводиться.


Короче , когда приехали, он мне объявил ценник 5,5 рублей. Я бля, резонно у него спросил: а спрашиваццо какого члена стока? А?


А он мне - выходной тариф, типо подорожало..


Я блять беру коня за узду и говорю ему (Коню) - Ты конек дорогой, передай дорогой , что я честно, погиб за рабочих (Нараспев).


А таксисту я говорю - А какого МПХ за четыре часа до этого, этим же поездом, этой же фирмы, стоимость была на пол, блять, доллара, нахуй, меньше? А?


Таксер (сука, молодой, в очках, антилигент) глядит на свои приборы и типо: Ай, нетуда посмотрел, неправильные цифры! На самом деле поездка даже еще дешевше!!! Щастя Вам!!


Заплатил я вышел. И ему в лицо сказал: Человеком надо быть.


И даже дверью не хлопнул.


Вы меня не судите строго. Напилси я. Но пишу грамотно вроде. пока . Щас картинку вставлю в тему.


А про чьихх детей таксисты. Так это анекдот. когда мама везла дочу на такси и на её вопросы про путан на обочинах таксист говорил что это БЛЯДИ. А когда доча спросила есть ли у БЛЯДЕЙ дети, мама сказала , что есть. ТАКСИСТЫ.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых я хз как у вас в городе, у нас диспетчер всегда говорит сумму заранее.И так во всех службах.

Во вторых ночная работа должна больше оплачиваться.

И вот тебя ночью забрали домой, везут пьяненького, под самый подъезд, ты возмущаешься что тебя довезли вечером(и наверняка поздним вечером) на !!!50 центов!!! дороже чем привезли.

Как правильно сказали выше - "Ругаться за 50 центов - вот честно: нахуй так жить."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наху... Гхм. Зачем спрашивается разговаривать с таксистами? Что бы он смог рассказать про свою хуё... хреновую жизнь и потом заломить стоимость повыше?


Один раз в жизни встретил нормального таксиста. Мотался в другой город. Таксист был немой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ругаться за 50 центов - вот честно: нахуй так жить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В Риге есть услуга у Такси, при вызове расчитать стоимость поездки и зафиксировать.
Очень удобно.
Садишься и сразу таксисту "У меня фиксированная плата( Хотя он об этом уже и так знает).
И все гут , поехали.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты Артиииист а!)))