Таксист Uber силой вытащил клиентов из машины и устроил драку

В Екатеринбурге таксист Uber силой вытащил клиентов из машины и устроил драку

Два горожанина заказали машину до Арамиля по безналу, но водителя это не устроило.


В Екатеринбурге таксист Uber отказался везти клиентов в Арамиль (пригород Екатеринбурга). Дело в том, что горожане оплатили заказ через приложение по безналу, а водителя это не устроило. При этом он сначала решил отвезти клиентов в полицию, на Шефскую, 8, а потом, видимо, ничего там не добившись, поехал к своим товарищам. Когда машина остановилась на обочине, водитель стал силой вытаскивать клиентов из машины, а потом и вовсе устроил драку.

Однако за помощью в полицию пришлось обращаться после самим клиентам, так как водитель с товарищами их избили. Часть перепалки и самой драки попали на видео.

Таксист Uber силой вытащил клиентов из машины и устроил драку Убер, Видео, Авто, Таксист, Длиннопост, Uber
Я написал заявление в полицию, снял побои, – рассказал E1.RU Дмитрий. – Обратился в саму компанию Uber с претензией, и даже получил ответ от них.
Таксист Uber силой вытащил клиентов из машины и устроил драку Убер, Видео, Авто, Таксист, Длиннопост, Uber

"Мы тщательно расследовали данный инцидент, принимая во внимание всю информацию, предоставленную вами, – ответили в компании. – Уверяю вас, работа водителя была пересмотрена в системе Uber."

Таксист Uber силой вытащил клиентов из машины и устроил драку Убер, Видео, Авто, Таксист, Длиннопост, Uber
Таксист Uber силой вытащил клиентов из машины и устроил драку Убер, Видео, Авто, Таксист, Длиннопост, Uber
Таксист Uber силой вытащил клиентов из машины и устроил драку Убер, Видео, Авто, Таксист, Длиннопост, Uber

источник:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-470759.html

87
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю о пяти звездах не может быть и речи?
раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в убере тоже пытались развести. При поездке по безналу водитель требовал доплаты за КАД, причём уже по окончании поездки, не предупредив об этом заранее. Послала его подальше, сказала, что налички у меня нет, так он просил скинуть ему на карту Сбера. Наглость ужасная. Тоже написала жалобу.
раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий
Че за прикол вообще в убере- списание денег с карты за проезд ДО поездки?! У меня был случай, что водитель не приехал, а денежки-то списались! Пришлось долбить поддержку, благо через день вернули.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Черножопые дегенеративные кретины, им бы ебать коз, а не в убере людей возить