Такси или как я отомстил цыганам.

Работаю в такси уже 2 года и постоянно слышу рассказы коллег как кого то кинули или пытались кинуть цыгане. Естественно это не обошло стороной и меня, но после пары случаев я беру деньги вперед и все было нормально, пока не произошел один случай...Обычный день, приезжаю на адрес, выходит парень и девушка, цыгане, с виду приличные. Подходит парень и начинает мне рассказывать, что сестра его переезжает к родителям обратно и нужно остатки вещей перевезти, на пороге стоит телевизор, какие то одеяла, 2 ведра накрытых, кастрюли и куча посуды,но расплатятся после поездки, т.к деньги в другом доме.Оценив ситуацию, что им не куда не деться, соглашаюсь ехать, загрузили мы все это в машину, парень остался в доме, а цыганка поехала со мной и этим барахлом. По дороге она мне все рассказывает какие то истории и возле магазина просит остановиться купить сигарет ...СТОП.. Я ей говорю:- "ты же сказала, что деньги отдаст мама на конечном адресе, при себе не копейки" она отвечает:-" я хотела у вас попросить 200р занять , чтобы по дороге купить,а дома все отдадим". Я не останавливаясь, давлю на газ и еду на конечный адрес, т.к проехать оставалось немного и смысла выкидывать ее здесь я не увидел, была какая то надежда что расплатятся. Приезжаем, эта "ай-на-нэ" выходит, я резко блокирую двери и жду дальше, она подошла к багажнику, опять к двери, подергала и с вопрошающим взглядом смотрит на меня, я ей ответил, неси деньги и я отдам вещи. Она уходит и через некоторое время приходит её мама и улыбаясь говорит :-" сынок, у нас денег нет, они у отца, а он на работе, ты отдай вещички, родной, а вечерком будут тебе денежки" моей злости не было предела, я ей высказал все что думаю о цыганах и говорю или деньги сейчас или вещей не будет. Она пошла по соседям с просьбой занять, но эти попытки не увенчались успехом. После недолгих уговоров я трогаюсь с пробуксовкой, разворачиваюсь, подъезжаю к ней и с ухмылкой говорю, чтобы вещи забирала там, откуда я их забрал. Сам во всю еду на начальный адрес, подлетаю к дому, открываю багажник, выхожу, кулаком стучу по калитки и кричу -" выходи пи..рас" , в ответ никто не вышел и я начал выгружать вещи обратно, ну как выгружать... Я выбрал лужу по ближе и бросил туда со всей силы телевизор, аккуратно разложил одеяла и подушки, чтобы они пропитались грязью, достаю ведра, а в них то ли масло домашнее, то ли жир , высыпаю туда же в грязь, с размаху кидаю туда посуду, среди посуды был нож, я его поднял и начал им тыкать в телевизор,обрезал шнур питания и тут мой взор упал на одеяла и подушки, я изрезал их все, потом сел в машину и пытался побуксовать по этому месеву из битой посуды, перьев и ткани. Потом резко уехал, сначала был очень взбешен, но потом наступило душевное равновесие и спокойствие и я простил цыганам этот долг.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе конечно верю, я и сам пиздун хороший, это наш с тобой секрет.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
а вещички то пизженые окозались
4
Автор поста оценил этот комментарий

Настроение автора понятно. Но лучшее сражение - несостоявшееся.  Не возите больше таких клиентов и будет вам счастье и спокойствие. А уж как отказать, сами придумаете.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько агрессии? Ну даже если они кинуть хотели, вещи-то здесь при чем? Не боитесь, что они номера машины записали? Вдруг накатают заяву в полицию за порчу имущества?
Читая, с каким удовольствием вы это делали, стало страшно.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маньячина бл
раскрыть ветку