Такого маркетинга я никогда не видел и надеюсь не увижу...

Пришли значит всей семьей покупать подарок нашим друзьям - велотренажёр. Посмотрели на сайте что да как, в ценах не особо разбираемся, увидели велотренажёр, цена устроила - около 8000 рублей. Приехали в другой конец города, зашли, говорим нужен такой то такой то...и тут началось....
-У нас есть для вас отличное предложение: беговая дорожка всего-лишь за 50к. Ладно думаем, людям нужно же продавать, культурно отказываем.
-Если у вас мало денег (С лёгкой усмешкой), то можно посмотреть беговые дорожки по дешевле, есть такой же производитель, но за 25к. Отказываемся.
-Ой вы знаете, велотренажёр - очень хорошая вещь, но слишком много жалоб именно на ваш выбор. Плохие кардио датчики стоят и т.п....
-Могу предложить велотренажёр за 15к, очень удобное седенье, вертикальная регулировка высоты..... смотрит на нас.... можно взять в кредит там то там то, о выборе не пожалеете.. Отказываемся окончательно и требуем товар.
-В итоге оказалось, что на складе их нет, оказалась ошибка в базе данных, никто не извинился и мы молча ушли с ужасным настроением.
А для подруги семьи купили настольный хоккей, но уже в другом магазине. Продавцы, пожалуйста не будьте такими до*бчивыми.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не извенился?
У них просто не было чувства вены.
Не вените их.
Они ж ни ни в чём, ни в чём не веноваты.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно понимаю автора. Маркетологи хреновы.
Покупали ноутбук два года назад. Бюджет был 21 т.р. Хожу в магазине среди рядов, читаю ценники с характеристиками, параллельно в телефоне смотрю отзывы на яндексе. Подлетает специально обученный человек: "Что-то подсказать?"
-Да, ноут, (перечисляю параметры). В пределах 21 т.р., желательно не Сони.
-Хорошо, пойдемте. (Ведет вдоль стеллажей).
-Вот хорошая модель, бла-бла-бла-бла (смотрю на ноутбук и на ценник).

Сони!!!!! Вайо!!! за 26 т.р. !!!!!!

Я человек не конфликтный, я развернулся и ушел. Магазинов много, а здесь у меня желание бороться на кассе за дополнительную страховку, сумку, пленочку,мышку и т.д. не хотелось.

Мне просто непонятно. На что человек рассчитывал? На то что я рожу ему сейчас 5 тысяч? Или буду плакать: "Ну папочка, ну давай возьмем соню в кредит, такой красивенький ноут, он мне очень нужен!" (мне 28 годков).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и велотренажёр купили,но только себе, 30 кг весит всего-лишь. Правда сейчас на нём бельё сушится =D
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетинга он не видел! За 300км от Москвы отъедь , будешь сам спасибо говорить, что тебя на хуй не послали.
Автор поста оценил этот комментарий
ну а напрямую на сайте нельзя было купить, чтобы домой доставили? ну, на другом сайте попробовали бы, или на ибее- слыхал, что в России тоже есть этот саит, и продают там все.
раскрыть ветку