Таких "приколов" я еще не видел...

Сижу в кафе, кушаю суп никого не трогаю. Подходит ко мне мальчик восточной внешности, на вид лет 8-10 и говорит "дяденька дай лавэ на конфетку". Говорит и по русски и на плохом украинском. Я отвечаю что никакого "лавэ" я не дам, да и конфеты есть вредно. Тут этот мальчик харкает мне в суп и пытается убежать, пытается... Я ловлю его за руку, зал наливается криками и матами на неизвестном мне языке (эльфийский наверное). В зал забегает маманя этого хлопца и начинает фигачить меня по спине руками и орет на меня "шайтан ребенка ворует". Охранник подошедший как нельзя кстати как мог культурно вывел их из заведения, администратор осуществил мне новый суп за счет заведения. Городок у нас курортный, такие ситуации тут случаются часто, но все же это пиздец товарищи

327
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, был один такой случай, просто пиздец. На третьем курсе пошли с другом после пар вточить по шаурме. Купили, пошли присесть в парк на лавочку. И только мы начали есть (друг сделал ровно один укус), подлетает мелкий грязный вонючий цыганенок и просто ладошкой хлопает по шаурме моего товарища. Товарищ просто в шоке, пнул этого пидора и кинул шаурмой ему в спину со всей силы (попал). Мою шаурму пришлось делить пополам из-за этого ёбаного отродья.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
241
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные чурки
раскрыть ветку
938
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, предвкушал, что автор выльет суп за шкирман высерку, или взяв за волосы окунёт ебалом в тарелку.
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Охранник как можно культурнее вывел и как можно культурнее отпиздил и мелкого и мамашу)) идеальная концовка)
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
вот малолетний выблядок вместе с его конченой матерью. втащил бы ему по щам этой тарелкой разок
раскрыть ветку