Такая корова нужна самому - 2

История с бывшей моего будущего супруга неожиданно получила продолжение. После визита ко мне на работу эта девица выложила мою страницу на различные сайты быстрых знакомств. Страницу в вк мне пришлось удалить.
Ну а вчера она рассказала будущей свекрови про меня ужасные гадости, и сделала так убедительно, что свекровь поверила.

Честно говоря, я в растерянности. Никогда не имела дела с маньяками.

А начало тут

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не беременейте пока. Остальное утрясется каким-либо образом, и вам все станет ясно и понятно.
А пока еще слишком маленький срок для всех: для бывшей - понять, что поезд ушел, для его мамы - привыкнуть к вам, для него - забыть ту жизнь, для вас - быть в чем-то уверенной.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, сколько вам лет? Рассказала жениху про приставания бывшей, а потом с чистой совестью пошла, отлупила ее, и послала нах. И свекровь заодно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы вычислил что ваша страница на сайте быстрых знакомств? Мою маму в вк понимают всякие мужики. Думаем что это папина поклонница
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оценила свои подвиги: муж по малолетству - три года брака, да гражданский муж, пару лет как разошлись - четыре года. Последние два года никто меня больше трех месяцев не выносит, уходят, даже и не приходя.

http://pikabu.ru/story/pro_zamuzh_4163744

раскрыть ветку