Такая корова нужна самому

В этом году у меня жизнь поменялась. Замуж я собралась.

Всё бы ничего, да бывшая покою не дает. Не моя. Сначала были смс-ки, потом звонки. Потом она узнала про меня)

И тут началось самое страшное. Если до этого он был козлом и мудаком, то теперь он самый нужный, нежный, красивый. Я, соответственно, охмурила, околдовала, отравила, приворотила, и чо там еще делают с мужиками, которые тоскуют по бросившим их бывшим, и жениться на нынешних не хотят.

Все его (и некоторые наши) друзья об этом оповещены.

Проблема не в этом. Я не знаю что делать. Я только что видела ее у своей работы. Благо ее близорукость, что мешала ей рассмотреть за 4 года, какой прекрасный мужчина рядом с ней, помешала и узнать меня.

Господа, как она могла меня найти и как быть в такой ситуации? Мужчину тревожить не хочу, он тяжело это все переносит.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчину тревожить не хочешь, то начни с ней встречаться, а потом брось - тогда это будет твоя бывшая и твой головняк))

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Сами Вы можете и не справиться. Подключайте жениха. Это его бывшая, не Ваша. Пусть разберется . Это его хвост.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Преамбула: финальная фраза конечно, забавная. Он обзавелся таким хвостом, а решать вопрос Вам? Прикольно, чо! (с)

Амбула - как решить Вашему будущему мужу данную проблему:

Пассивный способ: записывайте все звонки, смс-ки, другие сообщения - особенно с угрозами, и сохраняете в паре-тройке-четверке мест (дома компьютер, компьютеры друзей с обеих сторон, пара облачных сервисов). В случае появления угроз - заявления в полицию. Возможно, придется несколько раз, а если не будут брать заявление в полиции - сходите в прокуратуру.

Активный способ:

Во-первых, пусть Ваш будущий муж напишет ей в смс, в почту, ватсап, вайбер, аську, джаббер, IRC, вконтакте, фэйсбуке, твиттере, телеграме, отправит заказным письмом, старой доброй обычной телеграммой, пошлет курьера, отправит факсом, отправит голосовое сообщение, позвонит раз тридцать раз каждой ночью, дождется и скажет при встрече с ней по дороге на ее работу, по дороге с ее работы (лучше несколько раз) следующий текст*:

"Иди НА*УЙ, пожалуйста!"

*Примечание: перевод на официальный русский в зависимости от желания и грамотности.

Во-вторых, он должен сходить к ней на работу, домой, потом домой к родителям, на работу к родителям (сначала к папе, потом к маме), домой к родственникам (начать с близких), домой к подруге одной, второй, третьей и т.д., - и все с текстом "Скажите ей, чтобы она пошла НА*УЙ, пожалуйста!" И здесь (возможно) потребуется перевод на официальный русский.

В-третьих, позвонит к ней и расскажет про первые два варианта. Ну это как-то слишком просто, готовьте первые два!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчину тревожить не хочу, он тяжело это все переносит.

Нахрен тебе нежный фиялк, который свою бывшую нах-й послать не может? Может ты ему еще попку вытирать будешь и кафку жевать?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не смущает неспособность мужика доходчиво объяснить бывшей, что она ему не нужна, а при невозможности этого- везде её заблокировать, внести в чёрный список и не общаться совсем? возможно, он сам этого не хочет?