Так мне приятно...

Пару лет назад играя в футбол на отдых за границей, повредил правую ногу, позднее поставили диагноз: «Субтотальный разрыв большой приводящей мышцы с образованием оссификата». Но до этого случилась такая история. Вернувшись в Россию, похромал в травмпункт, оттуда был послан к хирургу, в конечном итоге оказавшись в кабинете УЗИ. Боль была сильная в районе паховой области, примерно в 3-4 см от мужского детородного органа образовалась заметное уплотнение похожее на большую шишку. По команде врача спустив штаны, улёгся на кушетку и жду процедуру отгоняя от себя извечные мечты о докторе-няшке, мед. кабинете и бурном сексе. Данные мысли сразу отразились на внутреннем душевном состоянии, и пришлось, в срочном порядке отвлечься решением математических задач.

Подошёл врач…. Помните маму Стиплера из к/ф Американский пирог? Воооот!!! В общем, врач оказался сексуально притягательной женщиной лет 40-ка с пышной грудью. Намазав гелем основание органа она начала водить вокруг него трансдьюсером (специально погуглил). Пришлось мне думать ТОЛЬКО о математике. Проведя в таком напряжённом состоянии пару минут между нами состоялся диалог:


Врач: Всё нормально, никаких повреждений нет.


Я: Так Вы не там водите.


Врач: А чего же Вы молчите?!


Я: Так мне приятно….


Как говорят, до слёз смеялись ) Всем приятных процедур.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад играя в футбол на отдых за границей, повредил правую ногу <...> 
Вернувшись в Россию, похромал в травмпункт...

Выиграл-таки.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Стиплера? его так то Стифлер зовут.

раскрыть ветку
246
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри Поттер и  «Субтотальный разрыв большой приводящей мышцы с образованием оссификата»

118
Автор поста оценил этот комментарий

У гинеколога в кресле лежит дама. Раздаётся телефонный звонок, врач продолжая манипуляции, кому-то объясняет, как куда-то пройти. Разговор заканчивается, женщина: "Доктор, можно ещё раз вокруг клумбы? Пожалуйста..."

15
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсей!

Научи меня тоже думать ТОЛЬКО о математике!

раскрыть ветку