Так ли вредны электронные сигареты? Взгляд кардиолога

Так ли вредны электронные сигареты? Взгляд кардиолога Вейп, Исследования, Кардиология, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по возгоранию у нас тут очередной ПАРЮ ГДИ ХАЧУ, да?

Есть люди некурящие, есть курящие, а есть глупые позёры вейпососы. На этом дискуссию можно закрыть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую, про себя я писал выше, если чукча не читатель, то к чему очередная порция оскорблений?)))) очередной хейтер не знающий темы

Автор поста оценил этот комментарий

Не могут бросить из за никотина. Много ли в вейпокоробках никотина?

Так что это обычные позёры, потому что сейчас это МОДНА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в вейп жидкостях? хм, от 0 до овер дохуя, хоть чистый никотин парь...оптимальное 3-6мг никотина. Изучили бы вопрос прежде чем написать очередную хуйню

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуберы советуют iJust S .Для начинающих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был её предшественник, iJust2, не вкусовой бак на самом деле, но для начала очень годно

Автор поста оценил этот комментарий
Спс.Сегодня гляну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

её стоит попробовать....не знаю доступно ли это в вашем городе в вейп шопах....очень она терпкая, ну и смотря какую сигу брать будете, если ego то хоть 24мг никотина в жидкости, у меня же на Rx2/3 с обслуживаемым баком даже 6мг бьют по горлу и тяжело даётся парение этого Grizzly

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут все зависит от доступности и количества мест где это все можно купить, у нас же, жиж этих в продаже нет, только с рук у пары человек, а они цены держат на максимуме. В неделю у него уходило две баночки жижи, а это 600 рублей в неделю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая ценник сигарет (от 100р за пачку) выходит то же самое абсолютно....и опять же есть бюджетные линейки жиж, хотя может стоит задуматься о заказе в интернете? За 600р можно 120мл купить вполне достойной

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно , СЛАБО.Я по молодости бухал как чёрт и решил завязать .Уже 2 года не капли,и процесс завязки был не трудный.Без кодирования всякой такой херни.НО БЛЯТЬ бросит курить не реально.На второй день начинает сносить крышу.Веду себя как котлета в поисках дозы.Может эл.сигарета поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут главное жидкость подобрать, очень советую TFOB Grizzly, ценник высокий, но ощущение табака во рту даёт прекрасный, с меньшим вредом

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наибольший позер, это ты, некоторые люди просто не могут бросить. Тебе лишь бы какахами кидаться. Не люблю таких людей как ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так совмещать никто не мешает....дома и в машине я электронкой пользуюсь, а на улице обычные курю, стал замечать что расходы уменьшились, но от обычной сигареты пока уйти не могу, или не хочу, толком не определился

Автор поста оценил этот комментарий

скинь ссылку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на исследование? оно взято с ресурса vivalacloud. Насколько я знаю ссылки тут запрещены, но имея входные данные (название ресурса и пару слов в названии) без проблем найдёшь. А так это выступление с выставки

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.Я уже 15 лет курю сигареты и в последнее время начал этот ощущать (не в положительном смысле) .Несколько недель выбираю электронную сигарету и вечно меня кто отговаривает с словами - "Это хуже обычных ...." и всё в этом духе,но без весомых аргументов.Но всё равно стрёмно.Короче автор,твой пост в тему.После работы пойду покупать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хуже, просто больше проблем: зарядка, переноска (смотря какая модель) и жидкости, вкус, обслуживание (если это RTA баки)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная отмазка для слабых духом людей. Оправдание неспособности их избавиться от пагубной привычки. Это не так вредно и т.п... Ну ну...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю, что кардиолог в поисках отмазки провёл это исследование. Это информация, её стоит прочитать, обдумать и сделать выводы для себя, не более. Слабые духом не ищут отмазки и оправдания в статьях, как и позеры. Они просто продолжают своё существование